Работа в Мегаполис Сервис (ИП Клочков Дмитрий Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании Мегаполис Сервис (ИП Клочков Дмитрий Владимирович)

Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис"  основана в 1995 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке недвижимости . В объединение входят более 130 офисов риэлторских компаний

-Широкая сеть офисов продаж и опытная команда
-Ипотека с преференциями от банков(ставка от 5%)
-Новостройки без комиссии напрямую от застройщика
-Реальные отзывы довольных клиентов
-Гарантия безопасности сделки
-Правовая поддержка

Корпорации риэлтеров "Мегаполис-Сервис" СРОЧНО требуются: агенты по недвижимости (с опытом и без опыта работы) и менеджеры по продаже риэлторской услуги!

Кого мы ищем:

- активных людей, не умеющих просиживать свое рабочее время на одном месте,

- людей, стремящихся не просто найти работу, но и достойно зарабатывать,

- людей амбициозных, творческих и целеустремленных, готовых не только освоить новую профессию, но и расти по карьерной лестнице.

Что мы предлагаем:

- дружный, сплоченный коллектив, всегда готовый прийти на помощь новичкам,

- уютный офис в центре города с полностью оборудованными рабочими местами,

- мощное обучение для кандидатов как с опытом работы, так и без него: мы заинтересованы, чтобы в нашей компании работали только высококвалифицированные сотрудники.

- перспективы карьерного роста,

- возможность неограниченного заработка: Ваша зарплата полностью зависит от Ваших способностей и жизненных целей!

Что от вас требуется:

- образование не ниже средне-специального,

- отличная обучаемость, целеустремленность, умение вести беседу с совершенно разными людьми (мы поможем Вам стать мастером переговоров)!

- наше главное требование, чтобы человек был хороший, остальному научим!

Если узнали в этом человеке себя, то добро пожаловать в команду!

Ваш «Мегаполис-сервис»