Работа в BAGEATTERIA

Отзывы сотрудников о компании BAGEATTERIA

BAGEATTERIA

Представляет концепцию  премиум сегмента по выпечке, ремесленному хлебу, авторским десертам и Specialty  кофе.

УСПЕХ КОМПАНИИ

Мы уже более трех лет успешно действуем на рынке и занимаем лидерскую позицию на всех локациях, где мы присутствуем. Наша компания стремительно растет и развивается, и мы гордимся тем, что каждый наш сотрудник проходит профессиональную подготовку на свою должность.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

Мы создаем уютную и дружелюбную атмосферу, где каждый чувствует себя как дома. Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки и растут вместе с компанией. Мы ценим каждого сотрудника и поддерживаем его в стремлении к саморазвитию.

КАРЬЕРА

Присоединяйтесь к BAGEATTERIA, чтобы стать частью успешной и дружной команды, где каждый имеет возможность проявить свой потенциал и достичь высот профессионального роста. Вместе мы создаем вкусные и качественные продукты, которые радуют наших клиентов и делают нашу компанию лучшей каждый день.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
ТОКИО-СИТИ