Работа в Филиал Общества с ограниченной ответственностью Байсвет

Отзывы сотрудников о компании Филиал Общества с ограниченной ответственностью Байсвет

‹p›С 2011 года мы создаем впечатляющие решения для украшения и благоустройства различных объектов и пространств – городских улиц и площадей, фасадов административных и общественных зданий, отелей и ресторанов, парков развлечений и отдыха, жилых комплексов, торговых и бизнес-центров, автозаправок, курортов.‹/p› ‹p›В нашей компании есть две торговые марки: «SREDA» и «ИскраLED».‹/p› ‹p›‹strong›«SREDA»‹/strong› – производитель малых архитектурных форм. Это декоративные и архитектурные конструкции, применяющиеся в оформлении и благоустройстве городского пространства. Мы создаем беседки, скамейки, атр-объекты, навесы и многое другое для создания уюта и удобства.‹/p› ‹p›‹strong›«ИскраLED»‹/strong› – производитель каркасной иллюминации и декоративных световых конструкций используемых в оформлении общественных пространств. Мы создаем новогодние елки, 3Д-фигуры, подвесы, консоли и множество других изделий для преображения города.‹/p›