Работа в A2

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Отзывы сотрудников о компании A2

октябрь 2024
Хорошо обучают, есть наставник, который помогает адаптироваться и к задачам, и к корпоративной культуре. Можно поработать с разными, очень интересными проектами. Всегда можно выразить себя в работе, проявить творческий подход - в компании такое только приветствуют.
Развивающей обратной связи много не бывает и я была бы только рада фидбэку по результатам каждой отработанной недели

сентябрь 2024
Прекрасный коллектив, поддерживающая атмосфера, все в одной лодке. Это прекрасное место, чтобы удаленно работать. Начинала с авитолога, доросла до руководителя проектов. Оценивают по заслугам, если стараешься и показываешь себя, то рост дадут
Больше структурности во внутренних процессах, уже всё внедряется, но есть иногда путаница.

Киров ,
сентябрь 2024
Хорошая компания, удаленный формат работы, отзывчивые коллеги и открытое к диалогу руководство.
Организовывать offline-встречи, тренинги, обучающие мероприятия

сентябрь 2024
Работаю в компании авитологом уже больше двух месяцев. Удаленный формат работы, мне очень нравится. Стабильная и прозрачная оплата, понятная и выполняемая постановка задач.
Хорошее руководство, лучший наставник - всегда поможет, подскажет в любом вопросе.
Дружный коллектив, мне все нравится)
Коммуникация между сотрудниками хорошая,любые вопросы решаем быстро и помогаем друг другу

август 2024
Устроился на рядовую позицию за 4 месяца вырос до руководителя. Всегда от компании поощрение инициативы, открытость к обсуждению финансовой мотивации. Компания мне нравится. Продолжаю работать. Вижу большие перспективы как в карьере так и в личном доходе. (за 4 месяца вырос в доходе в 2 раза)
Хочется больше близкого общения, больше неформальных встреч.

август 2024
Удаленный формат работы, лояльное руководство - помощь на любых этапах карьерного роста (от этапа стажировки до руководителя). Хороший уровень дохода, а главное прозрачная мотивация.
Отсутствие встреч с коллективом в offline формате, но это издержки удаленного формата работы. Коллеги с разных уголков страны.

Авитолог

август 2024
Пришла в эту компанию на должность авитолога. Сначала прошла тестирования, потом приступила к месячной стажировке. Обучают действительно очень хорошо. За тобой закреплен наставник, а также в нужный момент можно обратиться к любому сотруднику, всегда подскажут, помогут. Буквально за 2 недели поняла и закрепила основные моменты.
Коллектив дружный, все очень приятные люди, чувствуется как будто ты работаешь со своими хорошими знакомыми/приятелеми.
На этапе устройства нам озвучивали примерную оплату за один проект. 20 тысяч. На стажировке предупредили, что будет в 2 раза меньше.
По итогу, оказалось, что у них есть дневная ставка, которую никто не озвучивал заранее. Я её узнала только когда получила первую зп. Эта ставка 233 рубля в день за один проект. Посчитаем, что даже если взять 4 проекта (что очень много и занимает реально очень много времени, можно сидеть с 9 утра до 9 вечера), оплата будет 932 руб. в день. Считаю, для такого объёма работы-это смешно) И естественно никаких 20.000 за проект не получается.
Пообщавшись с другими сотрудниками поняла, что их зарплата в районе 30 тысяч при очень большой загруженности.
Что касается стажировки, я получила 9700. ведя 4 проекта(3 из них по 10 дней).Плюс обещали премию 16.000. Когда я сказала, что увольняюсь, премию отменили:)

Также, в вакансии написано 5/2. По факту в субботу тоже нужно будет работать. В зависимости от количества проектов в субботу может уходить от 2х до 4х часов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A2

Рекомендуют ли сотрудники компанию A2 для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию A2 для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании A2 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании A2 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании A2 оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Привет! Мы — маркетинговое агентство «А2», и наша цель — помогать бизнесам добиваться максимальных результатов на AVITO. Мы не просто работаем, мы создаем историю успеха вместе.

Вот что мы можем предложить:

Сильная команда: У нас каждый сотрудник — ключевой игрок. Мы ценим вклад каждого и вместе движемся к общему успеху.

Теплая атмосфера: Мы верим в дружбу и поддержку, поэтому наши коллеги не только эффективно работают вместе, но и по-настоящему заботятся друг о друге.

Работа с удовольствием: Мы любим свою работу и поощряем честность, ответственность и целеустремленность. В «А2» ты сможешь совмещать профессиональный рост с удовольствием от процесса.

Гибкий график: Мы доверяем нашим сотрудникам и ценим результат, а не количество проведенных часов в офисе.

Стабильность: Мы гарантируем своевременную выплату зарплаты без задержек.

Развитие и рост: У нас ты сможешь развиваться, расширять свои навыки и двигаться по карьерной лестнице.

Открытость и поддержка: Мы всегда готовы выслушать твои идеи, предложения и инициативы. Твой голос важен для нас.

Инновационный подход: Мы верим в будущее и стремимся к нему, создавая лучшие решения для наших клиентов.

Присоединяйся к «А2», и давай вместе идти к успеху!

Краснодар5Киров 1

Авитолог3Руководитель проектов1