Работа в Хайтес Коммьюникейшнс

Отзывы сотрудников о компании Хайтес Коммьюникейшнс

В компании Хайтес заботятся о своих сотрудниках и предоставляют комфортные условия для работы: ДМС, официальное трудоустройство,удобный график работы,оплату рабочих поездок, корпоративную мобильную связь,печеньки с кофе и многое другое. В офисе царит благоприятная атмосфера,что очень важно! Из офиса открывается шикарный вид на Москву,который не может не радовать. Это наверное первое место работы,которое я с уверенностью могу рекомендовать. Если вдруг вам выпал шанс пройти собеседование,то не упустите его.
В компании есть все для комфортной и продуктивной работы и даже больше.

Отличное расположение, коллектив и оплата труда. Есть хорошая программа ДМС. Открытое руководство. Забота о сотрудниках (кофе, чай, сладости). Достойные корпоративные мероприятия. Возможность обучения, практика английского языка.
Компенсация спорта, гибридный график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хайтес Коммьюникейшнс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хайтес Коммьюникейшнс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хайтес Коммьюникейшнс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хайтес Коммьюникейшнс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хайтес Коммьюникейшнс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хайтес Коммьюникейшнс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Перспективные возможности телекоммуникаций. Предоставление услуг по технической поддержке, обучению и инженерному обслуживанию телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения,  Команда молодых и перспективных специалистов, нацеленных на результат (более 80% коллектива - мужчины от 30 до 45).