Работа в Астер.Логистик

Отзывы сотрудников о компании Астер.Логистик

Тверь,
В данной сфере я уже давно, но даже мне бывает трудновато в некоторых моментах в работе, очень хорошо что не только руководство, но и остальные сотрудники готовы помочь в сложных ситуация
В дальнейшем хотел бы зарабатывать больше, но пока работаю с тем что есть, но планы на меня у руководства уже есть.

Тверь,
Самый главный плюс, что мне во всем помогает руководство по всем вопросам и координирует меня в работе. Я пришла без опыта работы, но уже большая часть работы мне понятна, надеюсь ,что это не последнее развитие в данной компании
Хотелось бы видеть в дальнейшем больше людей в компании, чтоб так как сейчас немного скучновато сидим, но я осведомлена о планах руководства, так что это момент я просто жду

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астер.Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Астер.Логистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Астер.Логистик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Астер.Логистик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Астер.Логистик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Астер.Логистик оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тверь2

Менеджер по транспорту2