Работа в Хвоя

Отзывы сотрудников о компании Хвоя

Начальник отдела маркетинга и продаж

Очень располагает подход к сотрудникам, т.к. проработав 3 года на Шерегеш, привыкла видеть к сотрудникам пренебрежительное отношение, что демотивирует.

В Хвое - кардинально другой подход. Удобное, комфортное жилье для сотрудников, трехразовое питание для всех (полноценное, вкусное - спасибо шеф-повару).

Нет криков в работе от собственников. Общение проходит на спокойном тоне. И даже в напряженной обстановке - директора показывают профессиональный уровень выдержки и грамотного донесения до сотрудников проблемы.

На основании чего - у сотрудников возрастает работоспособность и появляется реальная отдача в работе. Т.к. работает на общее дело и тут все в одной лодке, поэтому никому не дадут потануть!
В любой компании можно что-то улучшать, но в данной компании - этих моментов настолько мало, что это обсуждать даже не стоит.

Менеджер по персоналу

Барнаул,
Очень приятно находиться на территории отеля: стильный дизайн, красивое месторасположение. Руководитель на одной волне с сотрудниками, это здорово! Вкусно кормят. Коллектив дружный.
Пока нечего добавить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хвоя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хвоя для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хвоя для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хвоя оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хвоя оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хвоя оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Новый премиальный wellbeing отель Хвоя — это возможность истинного отдыха благодаря индивидуальному и профессиональному подходу. Мы верим, что отдых может быть не только восстанавливающим, но и беззаботным.

Отель Хвоя находится на берегу живописной реки Катунь, где открываются неповторимые виды на Манжерокские пороги и окружающую природу.

Работа с нами — это:

1. Достойная заработная плата;

2. Корпоративный трансфер;

3. Скидки на услуги Отеля;

4. Бесплатное питание;

5. Молодой и динамичный коллектив;

6. Возможность повышения квалификации, тренинги, курсы;

7. Участие в создании места для перезагрузки!

Мы рады приветствовать вас в нашей команде!

Барнаул1