Работа в Finlead Team

Отзывы сотрудников о компании Finlead Team

Мы, Finlead.team — международная компания с более чем 5-летним опытом создания маржинальных продуктов для финансовой вертикали и успешного привлечения клиентов. Наши инновационные решения позволяют нам удерживать лидерские позиции на рынке и выстраивать долгосрочные партнерские отношения.

Наша цель на 2024-2025 год — увеличить прибыль и оборот на 100%, а также расширить присутствие на рынках Мексики, Филиппин, Колумбии, Испании и Шри-Ланки с акцентом на маржинальные продукты.

Мы четко понимаем, как достигнуть этих целей за год, и для этого нам нужны именно ВЫ — ваш опыт, экспертиза и мотивация будут ключевыми для достижения нашей амбициозной цели.

Наши партнеры — X-partners, Leads.su, Leadgid, Click2money, Guruleads, Doaff, Salesduobler и другие. Мы гордимся тем, что стали для них надежным партнером в сфере привлечения клиентов.

Наша команда — это сплоченный коллектив талантливых специалистов со всего мира, которые объединены стремлением к инновациям и нестандартному подходу к решению задач.

В Finlead.team вы найдете не только профессиональную и поддерживающую среду, но и корпоративную культуру, основанную на взаимоуважении и экологичности. Мы ценим инициативу и креативное мышление, что позволяет нам эффективно развивать наши продукты и решать сложные задачи.

Мы создаем все условия для профессионального роста и развития. У нас нет «стеклянных потолков» — только возможности для тех, кто готов расти и развиваться вместе с нами.

Мы также предлагаем гибкий график работы и отсутствие бюрократии и микроменеджмента, что позволяет сосредоточиться на достижении целей и реализации амбициозных проектов.

Если вы хотите стать частью команды, которая формирует будущее в fintech и стремится к новым вершинам, присоединяйтесь к Finlead.team. Вместе мы сможем реализовать самые амбициозные проекты и создать решения, которые изменят рынок.

АШАН Ритейл Россия