Работа в Эффект масштаба

Отзывы сотрудников о компании Эффект масштаба

Маркетолог

Молодая развивающаяся компания с дружным коллективом. Мне понравилось, что могу открыть для себя новые области работы в маркетинге и преимущества удаленной работы.
Молодой компании всегда есть, куда стремиться. С одной стороны, есть процессы, которые требуют доработки. С другой стороны, для себя вижу в этом перспективы карьерного роста и проыессионального развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эффект масштаба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эффект масштаба для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эффект масштаба для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эффект масштаба оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эффект масштаба оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эффект масштаба оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Эффект масштаба — компания, которая предоставляет бизнесу сильного маркетолога для решения ключевых задач.

Наша миссия заключается в том, чтобы предприниматели по всей стране стабильно развивали свой бизнес, выстраивали правильную коммерческую структуру и принимали решения на основе ключевых показателей.

Люди по настоящему важны, поэтому мы ценим каждого, кто приходит в нашу команду и берет на себя основную обязанность — постоянно обучаться.

19 841 отзыв

Маркетолог1