Работа в ГК Вектор

Отзывы сотрудников о компании ГК Вектор

Графический дизайнер

Красногорск,
Очень приятный коллектив и лояльное руководство, которое готово выслушать и открыто к новым идеям. Комфортное расположение офиса. Вектор - это то место, где чувствуешь себя не просто сотрудником, а человеком, которого ценят и к чьим потребностям прислушиваются. Компания постоянно растет и развивается.
Не нашла для себя, руководство нацелено на улучшение условий труда сотрудников.

Апрель 2024
Команда ООО " ГК Вектор" благодарит Вас за оставленный отзыв!

Красногорск,
Если ищете организацию где руководство ценит свои кадры- вам сюда. ГК Вектор это место где один за всех и все за одного. Директора всегда слышат своих сотрудников, коллеги никогда не откажут в помощи, любой вопрос всегда подлежит обстоятельному обсуждению, а любая трудность решению.
Из плюсов ещё: комфортный светлый офис, удобная транспортная развязка, оплачиваемые обеды, много разного чая, сладостей и отличный итальянский кофе, своевременные выплаты, различные премирования и тёплый коллектив.
Все что можно улучшить моментально обсуждается и улучшается.

май 2023
Коллектив (люди с которыми приходилось работать) оставляет только положительные эмоции. В целом руководство открыто к диалогу. Если сообщить о какой-либо проблеме - тебе с ней постараются помочь и скорее всего решат ее!
Достойная оплата труда, Выполнил рейсы - получил деньги)
Со стажем работы увеличивается и ставка. В общем если есть желание работать и зарабатывать - вам сюда
Отличное место работы, даже есть некая система наставничества при устройстве на работу и прохождении стажировки.

апрель 2023
Грамотное руководство с современным подходом к рабочему процессу и заинтересованностью в развитии своих сотрудников, доброжелательный коллектив, комфортный, современный и оснащенный офис, удобное его расположение, стабильная и своевременная заработная плата, корпоративные выезды, бесплатные обеды, кофе, чай, сладости и фрукты в офисе каждый день. Стабильно развивающая компания, что не может не радовать.
Улучшить обмен документами между центральным офисом и базами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Вектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Вектор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Вектор для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Вектор оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Вектор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Вектор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа Компаний Вектор была основана в 2010 году, когда два молодых и целеустремленных брата, Алексей и Сергей Осиповы, решили воплотить в жизнь мечту — создать свое дело.

ГК Вектор - это лидер поставок нерудных материалов по Москве и Московской области.

С 2023 года компания ГК Вектор начала активно развивать новое направление и осуществлять перевозки негабаритных грузов низкорамными тралами по всей территории России. Многолетний опыт в сфере грузоперевозок, позволяет компании успешно справляться с самыми сложными задачами и всегда находить оптимальное решение для каждого клиента, которому требуется осуществить перевозку негабаритных грузов.

Позитивный настрой — одна из основных характеризующих черт для сотрудников компании ГК Вектор, поэтому сегодня автомобили с фирменным логотипом «Вектор» стали визитной карточкой организации и узнаваемым брендом в строительной отрасли.

ГК Вектор располагает собственным автопарком, который включает в себя более 150 единиц новой техники, тягачи марки Sitrak, полуприцепы самосвалы Grunwald и низкорамные телескопические тралы. На территории автопарка предусмотрен: склад запчастей, топливно-заправочная станция, ремонтная зона.

Среди клиентов компании такие крупные строительные организации, как ГК «АРКС», ООО «ТрансКапСтрой», ЗАО «Шоссе», ОАО «ДСК Автобан», ОАО «Мостотрест», ООО «Стройгазконсалтинг», группа компаний «ПИК».

ГК Вектор активно принимал и принимает участие в строительстве:

• Платных дорог: М1, М11, М12;
  • Северо-восточной хорды o Коронавирусной больницы в Коммунарке;
  • Парка Патриот;
  • Расширение Минского и Можайского шоссе, ЦКАД и многое другое.

Качество проведенных в срок работ — лучшая реклама.

В связи с появлением новых проектов и комплексных задач мы приглашаем Вас присоединится к профессиональной и талантливой команде, считающей что самый ценный ресурс компании — это её сотрудники.

Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Комфортабельный офис;
  • Дружный коллектив;
  • Бесплатные обеды;
  • Единоразовая компенсация проезда из регионов;
  • Заселение в бесплатное комфортное общежитие с первого дня;
  • Своя ремонтная база + круглосуточная выездная бригада "техпомощь на дороге";
  • Фирменная спецодежда и смартфон для работы;
  • РАССМОТРИМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА (стажировка для новых водителей);
  • Подарки к праздникам для вас и ваших детей;
  • Корпоративные мероприятия.

Ждем Ваших откликов.