Работа в Управляющая компания Инфратех Концессии

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания Инфратех Концессии

Старший юрист

Очень перспективная, бурно развивающаяся компания (группа компаний). Подбирается отличный коллектив: строители, финансисты, юристы. Цели и задачи амбициозны: начать строительство до 20 - 30 крупных объектов по всей России за счет инвестиций государства и частных партнеров. несколько уже в работе. Горизонты планирования - 10-15 лет. Офис в Москва-Сити. В акционерах - Ростех.
Социальный пакет. Но думаю, все будет - руководство адекватно взаимодействует и реагирует на предложения.

Удобное расположение, быстрое оформление, дружелюбный коллектив, комфортные условия труда, комфортный период для адаптации
Всё хорошо, улучшений не требуется

Компания молодая, развивающаяся. Офис находится в Москва-Сити, все условия для работы есть, оборудована комната приёма пищи, кофе, чай. Коллектив небольшой, но слаженный. После трудоустройства помогают адаптироваться. Руководители лояльны и доброжелательны. Работая в компании надеюсь на достижение амбизиозных целей и для компании и для себя!
Коммуникации между сотрудниками налажены и комфортны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания Инфратех Концессии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания Инфратех Концессии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания Инфратех Концессии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Инфратех Концессии оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Инфратех Концессии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Инфратех Концессии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

‹p›Управляющая компания «Инфратех Концессии» – это компания, осуществляющая поиск, «упаковку» и реализацию инфраструктурных инвестиционных проектов с использованием механизмов государственно-частного партнерства и концессионных соглашений.‹/p› ‹p›Мы работаем с проектами в области строительства, реконструкции и технического перевооружения объектов капитального строительства в сферах транспортной инфраструктуры, спортивной инфраструктуры, образования, здравоохранения и промышленности.‹/p› ‹p›Специалисты УК «Инфратех Концессии» имеют обширный опыт и экспертизу в области проектирования, строительства, управления проектами, аналитики, финансовом моделировании и юридического сопровождения.‹/p›
Delivery Club
Группа ПРОДО