Работа в Центр имплантации и стоматологии ЦИФРА

Отзывы сотрудников о компании Центр имплантации и стоматологии ЦИФРА

Администратор

Нижний Новгород,
Устроилась недавно, безумно нравится здесь работать.
Атмосфера располагающая к работе, отличное и лояльное руководство, которое позаботилось о комфортных условиях не только для пациентов, но и для специалистов.
Нормированный график, удобное расположение в центре Нижнего Новгорода, официальное трудоустройство.
В клинике созданы все условия для качественной и приятной работы.
Теперь это второй дом, рекомендую данного работодателя и эту клинику!
Пока не выявлено никаких минусов, всё идеально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр имплантации и стоматологии ЦИФРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр имплантации и стоматологии ЦИФРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр имплантации и стоматологии ЦИФРА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр имплантации и стоматологии ЦИФРА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр имплантации и стоматологии ЦИФРА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр имплантации и стоматологии ЦИФРА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹h3›Центр имплантации и стоматологии в Нижнем Новгороде - это новый современный цифровой стоматологический центр полного спектра услуг основанный врачом-стоматологом к.м.н. Алексеем Александровичем Новожиловым‹strong›. ‹/strong›‹/h3›

Информация о Центр имплантации и стоматологии ЦИФРА

Сайт: http://ciscifra.ru