Работа в Омега Энерджи
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Омега Энерджи

удовлетворительно
1,5

Местоположение, уровень оплаты. В офисе кофеварка, фрукты. Можно работать в джинсах.
Адаптация и ввод в должность отсутствуют как класс. Уже через 3-4 дня начинают требовать какие то результаты. Постоянная смена приоритетов в задачах, не успеваешь ни во что вникнуть. Руководители больше занимаются решением своих личных задач, чем своими основными обязанностями. Куча каких то людей, которые работают на удалёнке, и которые никак не относятся к компании, но при этом не хотят потерять свою подработку, поэтому не только вам не будут помогать разобраться что они там накрутили, а чаще создавать проблемы, всячески показывая какие они специалисты, а вы никто. Обычно такие люди - это знакомые руководителя, и видимо вместе ловят рыбку в мутной воде. Поэтому если вы где то работаете и есть возможность еще поискать, то имеет смысл подождать. Если сидите без работы, то можно попробовать.

Хороший уровень зарплаты, отсутствие дресс-кода, хорошие корпоративы
Отсутствует постановка задач и целей, нет адаптации нового сотрудника - кидают сразу на амбразуру. Руководство отделов без опыта руководства, аура негатива в коллективе, большая текучка, ежедневные переработки. Скептически относятся к уходу на больничные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омега Энерджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омега Энерджи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Омега Энерджи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Омега Энерджи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Омега Энерджи оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Омега Энерджи оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Омега Энерджи»

Ведущий поставщик нефтехимических продуктов с безупречной репутацией на рынке, широким ассортиментом продукции и надежными и выгодными решениями для удовлетворения потребностей своих клиентов.

Башнефть-Добыча
Газпром