Работа в Руткод Айти Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Руткод Айти Девелопмент

Системный администратор

Тольятти,
Я горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной IT компании! Здесь царит атмосфера творчества и инноваций, что вдохновляет на развитие и самореализацию. Коллеги — это не просто команда, это настоящая семья, всегда готовая поддержать и помочь. Лидеры компании не только руководят, но и вдохновляют своим примером и мудрыми решениями. Мы работаем с самыми передовыми технологиями, поэтому каждый день — это возможность узнать что-то новое и применить это в практике. Спасибо, что даете возможность расти и развиваться!
Как семья, мы всегда стремимся к совершенству, и хотелось бы улучшить нашу внутреннюю коммуникацию, чтобы быть еще более согласованными и эффективными. Давайте открыто делиться идеями и обратной связью, чтобы расти вместе как коллектив. Более доступные возможности обучения и развития помогли бы каждому из нас раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.

Удобный рабочий график, отзывчивое руководство и прекрасные коллеги. Сложные проекты, которые интересно развивать! Хорошие возможности для роста
Онлайн-движухи для удаленных сотрудников:)

Тестировщик ПО

Тольятти,
Замечательная IT компания, где ценится развитие сотрудников и предоставляются отличные условия для повышения квалификации.
В коллективе дружелюбная атмосфера, коллеги поддерживают друг друга и готовы помочь в любой ситуации.
Работать в такой команде - настоящее удовольствие)
Кроме того, в компании есть множество интересных проектов и отличные перспективы для профессионального роста.
Нет задержек с зп, бывают премии)

Программист-разработчик

Саратов,
Серьезные проекты и интересные задачи, с которыми растешь как специалист; гибкий график; приятные коллеги; достойное вознаграждение за работу
Совершенствование методологии разработки

Тольятти,
ЗП без задержек, интересные задачи для развития как специалиста
Больше печенья на кухне)

Тольятти,
Хороший коллектив, интересные проекты, грамотный менеджмент, современный офис
Смотреть в сторону расширения сферы деятельности

Тольятти,
Возможность гибкого графика, поддержка в идеях и помощь в реализации, наставничество.
Отличный минималистичный офис, есть комната релакса с кольянной, но можно еще к кофе и чаю побольше выпечки!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Руткод Айти Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Руткод Айти Девелопмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Руткод Айти Девелопмент для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Руткод Айти Девелопмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Руткод Айти Девелопмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Руткод Айти Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

ООО Руткод Айти Девелопмент - IT Компания.

Мы помогаем реализовать идеи и поддерживаем эффективную работу вашего бизнеса через инновационные IT-продукты. Закрываем полный цикл разработки, куда входит аналитика, дизайн, разработка, тестирование

01.

Мобильная разработка

Мы разрабатываем мобильные приложения для iOS и Android с фокусом на UX и решение конкретных бизнес-задач

02.

Web-разработка

Создаем блоги, инфосайты, онлайн-магазины, а также веб-приложения с уникальным дизайном, которые помогут конвертировать пользователей в читателей или лидов

03.

Блокчейн

Разрабатываем и внедряем технологии децентрализованных сетей в компанию, а также токенизируем рабочие файлы, чтобы бизнес работал, как часы, а управление проектами стало проще

04.

ИИ и нейронные сети

Мы создаем нейросети для решения любых бизнес-задач — от анализа данных до общения с потребителем в TG и генерации смешных картинок

05.

Ux/ui-дизайн

Разрабатываем дизайны сайтов и приложений с высокой конвертацией в лида. Интуитивно понятный интерфейс точно приведет человека к покупке

06.

Seo-продвижение

Проанализируем сайт и разработаем SEO-стратегию, чтобы сайт попал в ТОП-10 выдачи по запросам, а бизнес получал постоянный и целевой трафик без рекламы

Первый Бит
МегаФон