Работа в А Сталь

Отзывы сотрудников о компании А Сталь

Возможность развиваться, обучаться, получать новые навыки, карьерный рост, заработная плата.
Все что можно улучшить, улучшается с каждым днем.

Менеджер по логистике

Дружный коллектив. Отличные условия как для работы, так и для отдыха в обеденное время. Проводится постоянное обучение/тренинги, частые мероприятия внутри компании.
Каждому, как говорится своё, но я лично для себя минусов не вижу

Менеджер по продажам (логистика)

Большой, отличный и дружный коллектив!
Всему обучат и помогут!
Хорошие условия труда и корпоративные бонусы!)
Пока минусов не заметил, возможно побольше бы удаленки)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А Сталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию А Сталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию А Сталь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А Сталь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А Сталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А Сталь оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ГК «А Сталь» ключевой партнер организаций крупного и среднего бизнеса, ориентированных на приобретение металлопроката и его обработку, а также на проектирование и изготовление металлоконструкций любой сложности.

Наши преимущества:

• Входим в ТОП-5 компаний металлоинтеграторов в СЗФО: оборот поставок более 80 000 тонн в год;
  • Переговоры ведутся с первыми лицами топовых компаний Северо-Западного федерального округа;
  • Каждый сотрудник сам влияет на свой доход: "потолка" по заработной плате нет;
  • Современная автоматизация БП: Bitrix24, 1С.ERP настроены под специфику работы компании, в период пандемии мы успешно перешли на удалённый формат работы;
  • Ни на один день мы не приостановили свою деятельность и с уверенностью продолжаем работу: объём продаж увеличился на 25%.

Наша компания существует на рынке с 2006 года и за это время сумела зарекомендовать себя как надежного и проверенного поставщика металлопроката.
Наши менеджеры имеют многолетний опыт общения с клиентами и могут предложить вам лучше условия, отличные от прямых конкурентов.