Работа в Технологии Роста

Отзывы сотрудников о компании Технологии Роста

ООО "ТЕХНОЛОГИИ РОСТА" является молодой, инновационной и динамично развивающейся компанией в сфере гражданского и промышленного строительства. Мы предоставляем полный спектр услуг, охватывающий весь процесс строительства – от разработки проектной документации до сдачи объектов "под ключ".

Монтаж технологических трубопроводов и внешних инженерных систем:

Как и все строительно-монтажные работы, монтаж внешних инженерных систем и трубопроводов выполняется на основании разработанного проекта производства работ по каждому отдельному технологическому трубопроводу или сети.

Сварочные работы:

Сварка — лучший способ соединения нескольких металлических элементов. Экономичность метода делает его все более популярным среди строителей, что породило не одну тысячу частных специалистов. Но неподтвержденный профессионализм может привести к плачевному результату.

Поставка материалов и техники для строительства:

Имея в своем подразделении строительно-монтажный отдел, Отдел инжиниринга выполняет работы на объекте в соответствии с собственно разработанным проектом, в том числе проектом организации строительства (ПОС), проектом производства работ (ППР) и строительным генеральным планом.

Подготовка площадки строительства:

Выбирая услуги "Технологии роста" для подготовки стройплощадки, вы обеспечиваете прочный старт вашему проекту и надежное выполнение всех необходимых этапов строительства. Мы учитываем все нормы и стандарты для того, чтобы ваше строительство началось гладко и без задержек.

Предпроектный инжиниринг:

Отдел инжиниринга выполнит все необходимые работы на объектах для предоставления достоверной и объективной информации, которая позволит принять владельцам бизнеса правильное решение.

Демонтажные работы:

Строительство объекта зачастую требует демонтаж уже имеющегося на территории строительства оборудования. Наша компания оказывает полный спектр услуг по демонтажу объектов.

Строительно-монтажные работы:

Строительно-монтажные работы (СМР) - работы, выполняемые при возведении зданий и сооружений, а также при монтаже технологических систем и оборудования.

Транспортное строительство:

Это широкая сфера деятельности, подразумевающая не только строительство дорог, но и обслуживание потребностей всех видов транспорта, включая рельсовый, воздушный, морской.