Работа в Молодей

Отзывы сотрудников о компании Молодей

Возможность работать удаленно, постоянный драйв и видимость результата своего труда, чувство гордости, возникающее за качество нашей продукции, профессиональный коллектив, адекватное руководство, возможность как горизонтального, так и вертикального роста в компании.... Долго можно перечислять, если в двух словах, идеальный работодатель!!!
Никогда не думал, что когда-нибудь отнесу это к улучшениям, но иногда хочется видеть коллег, не только по зуму)) но и здесь, компания всё предусмотрела, ежемесячно имею возможность встречаться с коллегами и обсуждать текущие вопросы в московском офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молодей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молодей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Молодей для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молодей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молодей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молодей оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

MOLODAY

Компания MOLODAY создана с целью вывести на рынок здоровую продукцию с чистым составом.

Что мы понимаем под чистым составом - это отсутствие сахарозаменителей, красителей и химических добавок.

Миссия компании MOLODAY:

Мы меняем качество жизни через чистый состав витаминов и продуктов питания.

Наша задача - сохранить и приумножить жизненные силы человека, убрав из состава химические ингредиенты, которые сокращают жизнь.

Полезная и вкусная продукция от нутрициолога и сооснователя Академии PRO-Здоровье Ксении Черной

- https://www.youtube.com/@PRO_Zdorovie/featured
- https://t.me/s/pro_zdorovie_telegram
- https://vk.com/prozdorovie.onlineschool

Наш сайт:

Наши соц. сети:

- https://vk.com/molodayvk

- https://t.me/MolodayHealth

По ссылке ниже представлена продукция, которая уже есть на маркетплейсах:

-  https://www.wildberries.ru/brands/moloday,

- https://www.ozon.ru/search/?brand=100476392&from_global=true&text=moloday