Работа в Гралта‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании Гралта-Трейд

Ведущий менеджер по продажам

Уютный офис с кондиционером и вкусной столовой. Есть большая парковка и свободные места по утрам. Обучение от производителей.

Менеджер по продажам оборудования

Молодая, динамично развивающаяся во всех направлениях компания, вместе с которой, так же, можно вырасти профессионально.

Адекватное, грамотное руководство, которое заботится о своих сотрудниках.
На начальном этапе было полное сопровождение, поддержка. Обучили всему.

Карьерный рост реально возможен, все зависит только от вас! Самое прекрасное, что нет потолка в доходе и достойная окладная часть!
Можно было бы доработать систему мотивации под разные задачи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гралта-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гралта-Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гралта-Трейд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гралта-Трейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гралта-Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гралта-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ГК «ГРАЛТА» занимается комплексным оснащением объектов торговли, общественного питания и объектов строительства. В ГК "ГРАЛТА" входит компания "Россервис" -оптовая торговля оборудованием и мебелью, компания _РС-РЕМОНТ" -ремонт и сервисное обслуживание оборудования. Мы работаем с 2013 г. динамично развиваясь и увеличивая зону присутствия по всей стране. За 10 лет работы наша команда поставила и смонтировала более 500 объектов торговли, общественного питания и объектов строительства. Среди наших клиентов: Отель «Владимировский» АЗК «Роснефть», Отель «Санкт-Петербург», Ресторанный холдинг «Recа», Сеть ресторанов «Bona Capona», Сеть ресторанов «Тануки», кафе-бистро «all grain», Столовая Университета им. Баумана и многие другие. Ты ищешь профессиональный и карьерный рост? Ты попал в точку, точку профессионального и карьерного роста, наши сотрудники растут вместе с компанией. Нам нужны проактивные специалисты, которые не боятся брать на себя ответственность, работают на результат и достигают своих целей.Миссия ГК "ГРАЛТА" - предоставить рынку качественный и конкурентоспособный продукт точно в срок.

Ростсельмаш
Abbott Laboratories