Работа в ГОТХ

Отзывы сотрудников о компании ГОТХ

Моторист

Нижний Новгород,
Оформление по трудовой книжке, зарплата полностью белая, выдают во время. Отпуск оформляют, больничные оплачиваются. Идёт льготный стаж.
Много денег не бывает, желательно пересмотреть зарплату. Руководству быть более внимательными.

Водитель

Работа нравилась. Условия нормальные. Руководство лояльное. Зарплата белая, платили вовремя. Своя рембаза.
Поменьше бумажной волокиты до оформления ремонта. Поднять зарплату тоже бы не помешало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГОТХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГОТХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГОТХ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГОТХ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГОТХ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГОТХ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Горьковское объединенной транспортное хозяйство» образовано 12 июня 1947 года. На сегодняшний день АО «ГОТХ» является крупнейшим многофункциональным транспортно-логистическим комплексом в Нижегородской области. Оказывает услуги по приемке, перевалке, складированию, хранению и перевозке грузов, поступающих водным, железнодорожным и автомобильным транспортом.

Направления деятельности компании:

• Мультимодальная логистика – перевозка грузов речным, железнодорожным и автотранспортом;

• Погрузо-разгрузочные работы на причалах и портовых складах;

• Складское хранение грузов;

• Строительство гидротехнических сооружений;

• Разработка, добыча, перевозка нерудных материалов;

• Проведение работ по улучшению судоходных условий на реках;

• Перегрузка негабаритных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов.

АО «ГОТХ» имеет в своем составе сеть портово-грузовых площадок в Нижнем Новгороде и области – Автозаводский речной порт, грузовой район Подновье, Дзержинский грузовой район, Кстовский грузовой район. Также в структуре компании имеется судоходное подразделение, автотранспортное подразделение, ремонтно-механический комплекс.

Компания заинтересована в привлечении  специалистов, нацеленных на достижение результатов и дальнейшее развитие. Мы предлагаем:

• Работу в стабильной компании.

• Конкурентоспособную заработную плату.

• Возможность для профессионального и карьерного роста.

• Возможность льготного приобретения жилья.

Нижний Новгород1

Водитель1Моторист1