Работа в Неутова Ольга Дмитриевна

Администрация и управление
Маркетинг
Управление продуктами и проектами

Менеджер отдела продаж

Отличный коллектив, высокая заработная плата а что важно своевременно, лучший руководитель отдела продаж, быстрая отзывчивость при возникновении вопросов, готовность решать вопросы по задачам и нахождении альтернативной точки зрения на проблему, открытость к новшеству, приятный коллектив, удаленка, выходные по ткрф
в принципе все более чем устраивает

Март 2024
Благодарим за высокую оценку. Нам приятно, что в нашей команде работает такой человек как ты!

Проектный менеджер

Геленджик,
Всегда готов поддержать и направить в правильное русло. Профессионал.
Добавить обучение будущих менеджеров, чтобы проектный менеджер получал сотрудника, готового к выполнению поставленных задач

Март 2024
Благодарим за высокую оценку. Работаем над обучением, скоро все будет на высшем уровне! Спасибо за обратную связь!

Ведущий менеджер по продажам

Отличная и опытная команда, крутой руководитель который настроен на результат своих менеджеров. Стабильная заработная плата без задержек, нет никакого потолка по продажам. Дружный коллектив. Прекрасное обучение и дальнейшее развитие сотрудника для повышения эффективности, узнал много крутых фишек для закрытия клиента. Один из самых сильных продуктов на рынке.
Минусов не нашёл, планирую дальнейшей развитие в данной компании :)

Маркетолог

Очень рад, что попал в данную компанию, т.к. она предоставляет такие условия труда, которые раньше я считал полной утопией, но нет, здесь это оказалось реальным. Коллектив, удаленная работа и приятная З/П будут только дополнительными плюсами.
Компания новая и многие процессы только налаживаются, но это не проблема, потому что происходит это оперативно и быстро!)

Персональный ассистент

Удаленный формат работы, взаимопонимание с руководством
Нет пределов совершенству, как говорится, но все стабильно хорошо в компании

Март 2024
Благодарим за отзыв. Вклад каждого в наш рост, очень важен для нас. Спасибо за усердие!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Неутова Ольга Дмитриевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Неутова Ольга Дмитриевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Неутова Ольга Дмитриевна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Неутова Ольга Дмитриевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Неутова Ольга Дмитриевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Неутова Ольга Дмитриевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Доброго времени суток.
Если вы читаете данное описание значит по какой-то причине заинтересовались нашей командой. Давайте знакомиться!

ИП Неутова О.Д. или (компания ОПТИМИЗАТОР) — это команда экспертов, каждый в своей области.
Менеджеры отдела продаж, аналитики, менеджеры по ведению бренда, маркетологи. Выстраивающие и улучшающее процессы и решающих проблемы поставщиков, работающих на площадке Wildberries

Наша миссия — увеличить прибыль поставщиков на Wildberries, благодаря работе команды профессионалов, использующих системный подход и современные инструменты управления бизнесом.

Наша цель - заработать поставщикам на Wildberries 1 000 000 000 дополнительной прибыли.

Мы знаем боли поставщиков и нацелены на их решение!

• Только 30 000 поставщиков из 220 000 на имеют достойную прибыль на Wildberries. Все остальные наши потенциальные клиенты
  • Собственная методика подбора товаров для вывода на площадку. Более 60 выведенных успешных новинок, которые принесли прибыль клиентам.
  • Команда профессионалов с опытом более 3 лет работы в своей сфере.
  • В 2024 году мы подключим более 100 клиентов на ведение бренда.

На данный момент, за 5 месяцев работы, мы подключили к постоянному ведению 20 клиентов.

И нашли вывели нашим клиентам более 60 успешных новинок.

Если ты сильный продавец, опытный менеджер по ведению бренда или же начинающий амбициозный специалист, напиши нам, мы проведём собеседование и устроим тебя в стартап мечты!
"Как стартап мы платим выше рынка, а также у нас огромные перспективы роста."

ANCOR
2ГИС