Работа в Гарант
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 19 отзывов
По специальности «Упаковщик шоколада, г. Санкт-Петербург»

Отзывы сотрудников о компании Гарант

Маркировщик/стикеровщик

сентябрь 2024
Что нравится
Уже второй год работаю маркировщиком/стикеровщиком на современном аптечном складе. Очень радует стабильность, зарплата всегда выплачивается своевременно. Склад тёплый, работать комфортно, горячее питание бесплатное для сотрудников. Оформление официальное, это для меня очень важный момент. Руководство лояльное и коллектив очень дружный и хороший.
Что можно улучшить
Было бы очень хорошо, если бы немного больше сделали зону отдыха, а так всё устраивает

Маркировщик-стикеровщик

сентябрь 2024
Что можно улучшить
Можно было бы немного увеличить зону отдыха, хотечется, чтобы она была побольше

Комплектовщик

Пермь,
июль 2024
Что нравится
Устроился работать вахтой. Коллектив дружелюбный, начальники адевкатные. Даже подарок сделали, как новому работнику))
Что можно улучшить
Иногда бывает невусный суп, хотелось бы побольше микроволновок (в обед на очереди приходится стоять долго).

Упаковщик сухпайков

июль 2024
Что нравится
В работе мне нравится коллектив да и сама работа, ведь это самое главное. Зарплата хорошая и достойная, поэтому мне всё нравится
Что можно улучшить
Возможно, можно предоставить возможность личностного роста для кого это действительно важно

Комплектовщик заказов

Мичуринск,
Что нравится
Устроился комплектовщиком на склад вахтовым методом. Зарплата соответствует заявленной, трудоустройство полностью официальное. Помимо прочего, очень неплохая система премирования за перевыполнение плана. Соискателям - советую. После перерыва, однозначно поеду на следующую вахту. Условия в целом очень достойные.
Что можно улучшить
Рабочий график неплохо бы было оптимизировать. Загруженность выше среднего, к концу дня часто устаёшь.

Что нравится
У компании есть множество своих плюсов и преимуществ. Например, очень нравится свободный график, высокая заработная плата. Очень понравился коллектив, приятный, никто никогда не скажет грубого слова
Что можно улучшить
Отсутствие охладительных систем, малое выделенное на отдых время

Что нравится
Отработал упаковщиком на складе уже четыре вахты по 45 дней. Трудоустройство полностью официальное, зарплата очень приличная, как и пообещали непосредственно при оформлении. Ввиду наличия опыта, никаких проблем с освоением специфики не возникло. Из должностных обязанностей - упаковка продукции на линии, проверка на брак и наклейка стикеров. Радует так же наличие трёхразового бесплатного питания.
Что можно улучшить
Порой загруженность высокая и хочешь-не хочешь, а устаёшь. Неплохо было несколько сократить смены, хотя бы на 1-1.5 часа.

Что нравится
Отличная работа, расположение объектов всегда рядом с инфраструктурой. Так всё устраивает и работа и отдых
Что можно улучшить
нет кондиционера, хотя бы улучшить. Время обеда и перерывов. Немного подготовить персонал

Что нравится
Работаю на складе, хороший коллектив и руководство, вовремя выплачивают заработную плату. Нравится, что есть место для отдыха, условия труда комфортные.
Что можно улучшить
В некоторых помещениях нет кондиционера, в жаркую погоду немного некомфортно работать.

Упаковщик комплектовщик

Что нравится
Меня всё устраивает ,работа отличная. Работодатель спокойный и отзывчивый человек .Больше всего меня привлекло заданная плата, достойная работа. Коллектив дружелюбный . Всё условия приписанные они выполняют, всё супер мне нравится
Комнату отдыха бы побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарант для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Гарант оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Гарант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Гарант оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Компания “Гарант” более 8 лет успешной работы!

Наша команда трудится на крупных производственных и логистических комплексах, а также в государственных организациях.

Мы гордимся тем, что предоставляем возможности для карьерного роста и развития наших сотрудников. У нас есть множество примеров, когда люди начинали с небольших должностей и достигали успеха, становясь руководителями подразделений или координаторами проектов.

Мы гарантируем прозрачность и честность в информировании кандидатов о предстоящей работе и работодателе.

Мы активно развиваем рынок услуг во всех регионах России и следуем высоким стандартам, чтобы быть лучшими из лучших.

Работайте с нами, чтобы получить полноценную заботу и внимание:

• на работе;

• в местах проживания для работающих вахтой.