Работа в Аквариус
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Аквариус

июль 2024
Возможность постоянно обучаться. Есть куда расти. Компания постоянно развивается и всегда требуются внутренние кандидаты. Зарплату платят вовремя, без задержек.
Быстрее реагировать на изменения. Компания растет быстро, не всегда успевают набирать людей. Но, это дело поправимое

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе в нашей компании!
Для нас важно, что работая в команде Boostra - каждый получает возможность профессионального роста!

Рекрутер

Тольятти,
август 2024
Все выплаты всегда точно в срок, отличная атмосфера внутри команды и корпоративная культура, есть возможность роста и реализации себя (и не только в работе).
Компенсацию за мед услуги можно больше))) а так все классно! Люблю свою работу

Август 2024
Добрый день! Спасибо большое за отзыв о работе с нами!
Мы передадим Ваше пожелание!

август 2024
Работа рядом с домом, всегда могут пойти на встречу и решить любой вопрос, развитие каждый день, высокий доход, крутые корпоративные мероприятия, лучшие руководители, дружный коллектив☀️
Улучшение по формированию премирования
Побольше перерывов ))

Август 2024
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и такую положительную оценку корпоративной среды нашей компании!

Менеджер контактного центра

июль 2024
Очень комфортные условия работы, есть отдельная комната отдыха с плазмой,массажным креслом и аэрохоккеем.Все здание оснащено кондиционерами,все чисто и красиво.Приятный коллектив,также развита активная деятельность внутри организации.Кроме этого,работа несложная,предоставлено достаточное количество перерывов.
Так как компания пользуется большим спросом,есть некоторая нагрузка.Поэтому было бы круто если бы нас было больше и нагрузка распределялась равномерно

Август 2024
Добрый день! Спасибо большое за такой подробный и классный отзыв! С каждым днем мы стараемся стать еще лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аквариус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аквариус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аквариус для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аквариус оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аквариус оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аквариус оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Аквариус - компания, которая реализует проекты в сфере альтернативных финансов, используя топовые IT технологии.

Уже более 10 лет Мы:

• Являемся надежным партнером для наших клиентов, помогая им преодолеть финансовые трудности и достичь финансовой стабильности.

• Стремимся создавать долгосрочные отношения, основанные на взаимном доверии и успехе.

• Внедряем новые разработки, которые позволяют повышать качество обслуживания и минимизировать риски.

• Предоставляем централизованный подход к решению проблем - наши специалисты быстро и эффективно помогают клиентам в различных ситуациях.

• Уделяем особое внимание обучению сотрудников по единым стандартам.

Наша цель: создавать и совершенствовать команду профессионалов, которые готовы помочь каждому клиенту в достижении его целей.

Мы уверены, что работа в нашей компании — это возможность реализовать свой потенциал и достичь новых высот.

Присоединяйтесь к нам, и мы вместе создадим лучший сервис для наших клиентов!

Самара3Тольятти1