Работа в Ударцева Мария Максимовна

Екатеринбург,
июль 2024
1,2
Что нравится
Удаленная работа, все оформлялось по договору, своевременно выплачивали ЗП
Что можно улучшить
Очень низкая ЗП, отношение к работнику, сделать настоящую возможность роста, а не мнимую

Екатеринбург,
Что нравится
Очень быстро и качественно закрыли мою вакансию менеджера на Озон

Потратили много времени и сил на подбор грамотного менеджера, который подошел бы под все заявленные требования, однако встречали только неудачи
Спустя два месяца беспрерывного подбора решили делегировать эту задачу профессионалам и не ошибились! Уже через две недели у нас было собеседование с 7 кандидатами, 1 из которых стал моим постоянным менеджером.

Большое спасибо за такое качество и профессионализм!
Что можно улучшить
В процессе работы недостатков не было обнаружено

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ударцева Мария Максимовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ударцева Мария Максимовна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ударцева Мария Максимовна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ударцева Мария Максимовна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ударцева Мария Максимовна оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ударцева Мария Максимовна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Приветствую, соискатели!

Меня зовут Ударцева Мария, основатель HR агентства UHiRE. Я верю, что нет разделения на плохих или хороших работников. Есть только люди, занимающие не свое место.

Наша задача помочь вам раскрывать свой потенциал и найти дело, которое будет приносить не только высокий доход и статус, но и удовольствие.

UHiRE HR Agency — международное HR-агентство, которое работает с русскоговорящими предпринимателями по всему миру, помогая объединять людей в мощные команды и создавать проекты мирового масштаба.

Откликаясь на наши вакансии вы получаете уникальную возможность не только проявить себя и начать работать с международными компаниями, но и получить секретные предложения о работе, которых нет еще в открытом доступе.

Хочешь большего масштаба - вперед!

Информация о Ударцева Мария Максимовна

Сайт: https://u-hire.ru/