Работа в Тюменьстройтехнология

Отзывы сотрудников о компании Тюменьстройтехнология

ООО «ТюменьСтройТехнология» — это современная и динамично развивающаяся строительная компания, специализирующаяся на организации комплекса работ, связанных со строительством, реконструкцией и ремонтом объектов гражданского назначения.

За время работы введено в эксплуатацию более 250 тыс. кв.м коммерческих и жилых площадей. Все проекты отличает высокое качество строительства с применением новых технологий возведения и эксплуатации объектов.

На сегодняшний день в работе очередные этапы строительства:

• ЖК "Машаров".
  • термальный курорт "Лето-Лето".

Наша компания имеет большой практический опыт и молодой, но уже опытный и стабильный коллектив, что позволяет успешно решать самые сложные задачи и добиваться высоких результатов в своей работе.

Наша команда увеличивается в связи с ростом объемов строительства.

Мы приглашаем в команду специалистов, которые будут разделять ценности компании и обладают высокими компетенциями в своей области.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство, соблюдение компанией всех социальных гарантий, официальная, своевременно выплачиваемая заработная плата.
  • Конкурентный уровень заработной платы: фиксированный оклад + регулярное премирование за результат.
  • Ежегодная индексация ЗП.
  • Рассматриваем ожидания по ЗП профильных кандидатов.
  • После встречи мы подготовим специально для Вас оффер с прописанными условиями трудоустройства и оплаты.
  • Профессиональное развитие за счет участия в реализации различных объектов строительства: жилая и коммерческая недвижимость, производственные объекты.

Контакты:

Юлия Станишевская

+7-951-794-55-28 (в т.ч. Telegram, WhatsApp и Viber)

hr@ooo-tst.ru

Colgate-Palmolive