Работа в Brooklands Detailing, филиал Береговой проезд

Отзывы сотрудников о компании Brooklands Detailing, филиал Береговой проезд

Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал

HR-менеджер

Все нравится в компании. Я работаю 3 месяц.
Коллектив хороший, зарплату платят вовремя. Руководство адекватное.
Рекомендую
Все отлично, все нравится.

Май 2024
Здравствуйте, благодарим за отклик. Очень рады, что Вы в нашей команде.
Поздравляем Вас с прохождением испытательного срока! Добро пожаловать в команду!

Детейлер

Работаю в этой организации более 3 лет,люблю свою работу.Много плюсов: стабильная оплата труда,близость к дому,руководство умеет найти общий язык и подход, отношение в коллективе как к семье,возможность развиваться и не стоять на месте.
Повышение квалификации сотрудников

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы стараемся работать над корпоративной культурой в компании и прилагаем максимум усилий для этого.
Передадим Вашу просьбу ответственному лицу.

Автомаляр

Понравился открытый и доброжелательный коллектив. Местоположение, недалеко от дома. Компания не экономит на материалах для работы, а так же на оборудовании. Следит за качеством предостовляемых услуг.
Увелечение рабочей зоны малярного цеха, чем в данный момент компания и занимается.

Март 2024
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Для нас ценно, что вы разделяете с нами заинтересованность в предоставлении услуг высоко уровня качества. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Детейлер

Постоянная загруженность по работе
Стабильная зарплата в срок
Отличный коллектив и руководство
Абонент в спортзал
Корпоративный волейбол слишком далеко от моего дома

Март 2024
Здравствуйте, спасибо, что уделили время написанию отзыва о нашей совместной работе! Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды. Ваши пожелание по улучшению мы передали ответственному руководителю.
С уважением, Brooklands Detailing

Соблюдаются все договоренности с сотрудниками. Хороший коллектив. Во всем порядок.
Пляжный волейбол - просто бомба. Играем круглый год в Лето
Хорошо было бы расширить парковку

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей Компании. Наши достижения являются нашим совместным результатом, и мы благодарим Вас за ваш вклад в них. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество под брендом, который известен всей стране.
С уважением, Brooklands Detailing.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brooklands Detailing, филиал Береговой проезд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brooklands Detailing, филиал Береговой проезд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Brooklands Detailing, филиал Береговой проезд для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Brooklands Detailing, филиал Береговой проезд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Brooklands Detailing, филиал Береговой проезд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Brooklands Detailing, филиал Береговой проезд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Уважаемые соискатели,

Бренд Brooklands присутствует на рынке с 2014 года и занимается деятельностью в разных направлениях бизнеса в сфере авто и рекламы.

Brooklands Detailing на Береговом проезде был открыт в феврале 2021 года и стал вторым филиалом в г. Москва. Все эти годы мы работаем в рамках высоких стандартов качества бренда Brooklands Detailing и постоянно улучшаем сервис для наших клиентов.

Каждый наш сотрудник является специалистом в своем направлении и энтузиастом своего дела. От каждого из нас зависит высота наших совместных достижений. Поэтому мы уделяем большое внимание подбору персонала и ответственно подходим к выбору коллег.

Мы ищем коллег, схожих с нами по ценностям, представлениям о работе и профессиональном росте!

Переходите на наш сайт и узнаете еще больше про Brooklands Detailing.

Информация о Brooklands Detailing, филиал Береговой проезд

Сайт: http://brooklandsdetailing.ru