Работа в РТК – Цифровой документооборот
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании РТК – Цифровой документооборот

удовлетворительно

Вид из окна. Холодильники на кухне. Неплохие принтеры :)) Хорошая работа уборщиц. Самое прекрасное, что там есть - это коллектив (не лпр).
Работает 1 лифт в огромном здании. Никаких плюшек, кроме зп. Столовая мне понравилась, но, говорят, можно отравиться. Были массовые случаи. Скоро переедут в неприглядное место - малюсенький офисочек. Руководитель проектного офиса может "попрощаться" в один день, покинув место событий заблаговременно. Аккуратная позиция грамотного руководителя. Это было до меня, случилось со мной.
Удачи, если выберет этого работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТК – Цифровой документооборот

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТК – Цифровой документооборот для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РТК – Цифровой документооборот для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТК – Цифровой документооборот оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТК – Цифровой документооборот оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТК – Цифровой документооборот оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Мы – активно растущая и развивающаяся Компания ООО «РТК-Цифровой Документооборот». Существуем с января 2021 года и являемся дочерней организацией ПАО «Ростелеком». Занимаемся разработкой и внедрением решения по автоматизации документооборота, а также бизнес-процессов на платформе ГосTESSA для различных крупных государственных органов.
Skyeng
ИК СИБИНТЕК