Работа в Феникс Пром

Отзывы сотрудников о компании Феникс Пром

Проектный менеджер

Краснодар,
В компании прекрасная атмосфера, дружный и весёлый коллектив, который не боится вызовов и нацеленный на успех! Руководитель компании является лидером команды, заряжающий всех позитивным настроем на работу. Компания молодая, но я вижу большие перспективы, если вы готовы учиться новому и не боитесь проявлять инициативу - то можете рассчитывать на карьерный рост.
Пока что в компании некоторые необходимые аспекты работы не настроены, но команда активно решает эти вопросы.
Компания обеспечивает обедами, что тоже является плюсом компании. Объем работы большой, но возможность работать в быстро развивающейся компании того стоит!
Пока что есть вопросы с оснащением рабочих мест, мебели, инструментов, но данные вопросы активно решаются.
Компания находится на стадии внедрения 1С, также только начинается выстраивание процессов бережливого производства.

Краснодар,
Очень душевный коллектив, заряжен на результат
Лояльный и понимающий руководитель
С нуля можно выстроить все процессы, но при этом очень много задач
Структурировать процессы в работе, определить ответственных в работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Феникс Пром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Феникс Пром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Феникс Пром для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Феникс Пром оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Феникс Пром оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Феникс Пром оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Феникс Пром" была основана в начале 2023 года и входит в группу компаний большого российского холдинга.

Сфера нашей деятельности:

• инжиниринг, производство и ввод в эксплуатацию производственных установок для AAC (газобетонных блоков), также известных в этом регионе как ВКБ Блок;
  • помимо запуска производственных линий и заводов, производим сервисное обслуживание таких линий, существующих заводов внутри холдинга и заводов наших клиентов;
  • предоставляем ряд услуг, модернизацию и поставку запасных частей для этой промышленной области;
  • осуществляем импорт товаров и комплектующего оборудования из Китая и других стран.

Являясь единственным на российском рынке поставщиком промышленного оборудования в данной отрасли, мы предлагаем нашим сотрудникам работу, которая отличается уникальным разнообразием задач, ноу-хау, духом инновации и клиентоориентированностью.

Воспользуйтесь возможностью реализовать себя в захватывающей и увлекательной работе.

Вы хотите стать незаменимой частью нашей команды и участвовать в разработке инновационных решений вместе с нашими клиентами? Оставляйте свой отклик на вакантные позиции.

Будем рады приветствовать Вас в нашей команде профессионалов!

СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Энерготехсервис