Работа в BLS

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Екатеринбург,
Хочу выразить огромную благодарность компании за отличную работу и высокий профессионализм! Работа здесь дает мне ощущение, что я часть большой и дружной команды, где каждый сотрудник имеет значение. Руководство всегда поддерживает нас и вдохновляет на саморазвитие и достижение новых высот.
нет никаких минусов в работе, все нравиться, точно рекомендую

Руководитель проектов

Екатеринбург,
Компания работает с крутым и технологичным оборудованием, задействована в множестве процессов. Достаточно много разноплановых задач, так что прокачиваешься на 100%. На первом этаже много кафешек с бизнес-ланчами, это плюс, особенно для тех, кто не любит готовить. Офис комфортный, вся оргтехника современная и быстрая. Какие-то идеи и инициативы внедряются быстро, руководитель в этом плане открыт.
Хотелось бы побольше обучающих и корпоративных мероприятий для сотрудников. Возможно, немного четче сделать систему мотивации. В целом, довольно оперативно вводятся необходимые изменения, это радует.

Менеджер по продажам услуг

Екатеринбург,
Работаю в компании в настоящее время на позиции Менеджера по продажам. Горжусь продуктом, который мы делаем, и командой, которая поддержит тебя во всех начинаниях.
Из стандартных бонусов: пятидневка, официальное трудоустройство, достойная зп (если ты достойно поработал), корпоративный ноут и связь, чай, кофе, сладости.
Из интересного: офис находится в Клевер парке, поэтому шикарный вид из офиса на 22 этаже, рядом кафешки с бизнес-ланчами, ЖМ и парк Маяковского, где можно прогуляться в обед с чашечкой кофе
Мне комфортно работать в компании, т.к. обо всем, что можно было улучшить, я сообщала руководству, меня слышали и принимали во внимание

Руководитель проектов

Екатеринбург,
Стабильная компания, интересная сфера, возможен рост, высокий уровень заработной платы
Не очень удобно добираться до офиса

Екатеринбург,
Хорошо коллектив, комфортный офис в лучшем бизнес центре Екатеринбурга, прекрасные условия труда и своевременная оплата. Есть возможность карьерного роста. К сожалению из-за переезда в другой город увольняюсь, но всем кто думает устроится в данную компанию рекомендую!
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Я с удовольствием хочу поделиться своим опытом работы в компании, занимающейся поставкой и монтажом мультимедийного оборудования. Я получила огромное количество опыта и знаний в этой области.

Компания предоставляет отличные условия труда, профессиональное обучение и поддержку коллег. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, всегда готовый помочь. Руководство компании всегда находится на связи и открыто к общению.

Я уверена, что мой опыт работы в этой компании сделал меня более компетентным специалистом. Я всегда буду рекомендовать эту компанию как прекрасное место для карьерного роста и профессионального развития.
Все отлично, но бывает приходится долго ждать лифт.

Помощник руководителя

Екатеринбург,
Дружный коллектив. Красивый и комфортный офис в красивом месте города, рядом парк, на обеде можно прогуляться. Условия труда отличные, лояльный работодатель в обустройстве комфорта для работы. Карьерный рост в компании имеется, но он не совсем для меня, не нашла себя именно на этом месте. Заработная плата - огромный плюс, белая и официальная, что очень сильно радует.
Мне не хватает обеденной зоны, так как кафе и жизньмарты быстро надоедают, хочется более домашней еды.

Март 2024
Спасибо за отзыв и хорошую работу, всегда рады видеть в гостях:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BLS

Рекомендуют ли сотрудники компанию BLS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BLS для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании BLS оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании BLS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании BLS оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Компания BLS (BigLedScreen)  — эксперт по подбору, поставке и монтажу аудиовизуального оборудования. Звук, свет, видео, системные мультимедиа решения для любых задач и отраслей бизнеса — сфера компетенции BLS.

Опыт команды в сфере мультимедиа 14 лет! Вы будете работать с настоящими профессионалами рынка!

У нашей команды нет времени на перерывы, мы ежедневно заняты реализацией интересных и узнаваемых проектов города и страны.

В составе команды: инженеры, проектировщики, программисты, руководители проектов, монтажные бригады.

Компания работает по всей России и СНГ.

Наши клиенты: Министерство Обороны РФ, РМК, УГМК, НТМК, Золотое Яблоко, Свердловский Фонд Поддержки Предпринимательства и многие другие.

Выполненные проекты нашей компании, были отмечены наградами на Национальной Премии в области профессионального аудио-видео оборудования, системной интеграции Prointegration Awards в рамках выставки-форума ProIntegration Tech 2023/2024.

Мы стали лучшими в номинациях:

- «ЛУЧШИЙ ИНТЕГРАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНЫХ ЗАЛОВ, ПРОСТРАНСТВ, ОФИСОВ»

- «ЛУЧШИЙ ИНТЕГРАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ»

- «ЛУЧШИЙ ИНТЕГРАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ В СФЕРЕ РИТЕЙЛА»

- «ЛУЧШИЙ ИНТЕГРАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ В СФЕРЕ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ»

- «ЛУЧШИЙ ИНТЕГРАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ В СФЕРЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ»

Более подробную информацию о нас можно посмотреть на нашем сайте  https://bls-pro.ru

Коротко об условиях работы:

Удобный и оснащенный двухэтажный офис в БЦ Clever Park (Ткачей 23)

График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

• Оплачиваем корпоративную связь
  • Зарплата 2 раза в месяц
  • Возможность вырасти до руководителя отдела/направления
  • Чай/кофе/сладкое в офисе
  • Выдаем личный ноутбук и мониторы для работы
  • Проводим обучение от компании
  • Даем возможность бесплатно заниматься в премиум фитнес в X-FIT
  • Работаем с международными клиентами
  • У нас молодой коллектив, средний возраст 30 лет
  • Мы помогаем нашим клиентам, продавая им качественные технические решения
  • За последние 3 года ни одной просрочки по выплатам
  • Удобная и простая система стажировки – вы сможете начать работу уже после 7 дней обучения.
  • Удобная CRM система с понятным интерфейсом
  • Последние 3 года компания кратно растет, скучно не будет
  • У нас адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель компании
  • Ведем постоянный поиск и внедрение новых технологий в работу команды
  • Даем возможность участвовать в бизнес процессах компании
  • С нами Вы вырастите в профессиональном и финансовом плане.
  • Будем рады видеть достойных сотрудников в нашей команде!