Работа в Ярухин Сергей Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Ярухин Сергей Юрьевич

Компания РК — агентство с многолетним опытом, специализирующееся на продаже недвижимости в Москве. Наша история берет начало с 2011 года, когда мы открыли первый офис компании на полуострове Крым. За годы успешной деятельности в этом регионе, мы завоевали доверие клиентов и получили ценный опыт в сфере недвижимости.

В настоящее время компания активно расширяется на федеральный уровень. Нашей целью является предоставление клиентам наилучших вариантов объектов недвижимости в Москве и оказание высококачественных услуг и поддержки на каждом этапе сделки.

Ценности компании:

1. Профессионализм: мы предоставляем клиентам исчерпывающую информацию и экспертную консультацию.

2. Доверие: мы ценим долгосрочные отношения с нашими клиентами, основанные на честности и надежности.

3. Качество: мы подбираем клиентам наилучшие варианты недвижимости и оказываем поддержку на каждом этапе.

4. Инновации: мы следим за новейшими технологиями и методами работы в сфере недвижимости и активно внедряем их.

Мы заинтересованы в развитии нашего нового офиса в Москве и приглашаем в команду опытных агентов по недвижимости, которые разделяют наши ценности и стремление к профессиональному росту.

Информация о Ярухин Сергей Юрьевич

Сайт: https://t.me/rcmosc0w