Работа в Стрелковый клуб 7.62

Отзывы сотрудников о компании Стрелковый клуб 7.62

Администратор

Близость к дому, нет штрафных санкций, лояльное руководство, удобный график, близость к мцк и метро.
Поднять зп, обучение для персонала, научиться решать внутренние конфликты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стрелковый клуб 7.62

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стрелковый клуб 7.62 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стрелковый клуб 7.62 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стрелковый клуб 7.62 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стрелковый клуб 7.62 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стрелковый клуб 7.62 оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Стрелковый клуб 7.62» -это новый спортивно-досуговый комплекс премиум-класса в Москве. Уникальный клуб,  созданный по последним инновационным технологиям, с интерактивным оснащением галерей и современным оборудованием.

•    Не имеет аналогов в России – 8000 м2, 5 галерей, одна из которых на 300 м
•    Безопасность и комфорт гостей на самом высоком уровне
•    Комплекс имеет все возможности и инфраструктуру, продуман до мелочей – раздевалки, душевые, комнаты отдыха, ресторан, магазин
•    Профессиональный инструкторский состав
•    Разнообразные программы, индивидуальный подход, нестандартные решения для потребностей любого клиента
•    Большой выбор оружия, более 70 видов
•    Удобное расположение - рядом с метро Октябрьское поле/МЦК Зорге

Мы создаем уникальный опыт для наших клиентов и сотрудников, сочетая страсть к стрельбе с профессиональным развитием. Наш стрелковый клуб - это не только место, где вы можете улучшить свои навыки и наслаждаться стрельбой, но и где вы найдете сообщество единомышленников и возможность развиваться вместе с нами. Мы ценим безопасность, мастерство и стремление к достижению выдающихся результатов. Присоединяйтесь к нам и стреляйте в будущее с уверенностью и страстью!

Информация о Стрелковый клуб 7.62

Сайт: http://762club.ru