Работа в Многопрофильный Деловой Центр

Отзывы сотрудников о компании Многопрофильный Деловой Центр

Юрист

Отличный коллектив, интересные и нестандартные задачи, хорошая практика английского языка. Красивый офис в одном из престижных деловых кварталов Москвы. Работодатель поощряет получение сотрудниками новых знаний, есть возможность обучения за счет работодателя.
ДМС и сокращенный рабочий день в пятницу, безусловно, стали бы дополнительными плюсами.

Юрист

Динамично развивающаяся компания, работа в команде профессионалов, корпоративная культура, открытость руководства, возможность карьерного роста
Увеличить количество и продолжительность обучающих программ, программ повышения квалификации для сотрудников

Юрист

Человеческий подход к проблемам сотрудников, возможность карьерного роста и повышение квалификации за счет работодателя, достойный уровень заработной платы. Есть возможность при необходимости двигать рабочее время.
Было бы неплохо сократить рабочее время по пятницам на один час.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многопрофильный Деловой Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многопрофильный Деловой Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Многопрофильный Деловой Центр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный Деловой Центр оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный Деловой Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный Деловой Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

MDC consulting международная юридическая компания и команда экспертов в сфере консалтинга и комплексного юридического, финансового, налогового сопровождения бизнеса и частных лиц.

Наш опыт и профессиональные компетенции команды позволяют вести дела в разных мировых юрисдикциях по направлениям корпоративного, международного, налогового, интеллектуального и семейного права.

С 2010 года мы успешно решаем сложные корпоративные кейсы и частные дела, основываясь на индивидуальном подходе и поиске оптимальных решений для клиента.

Наша юридическая практика дает сотрудникам возможность погружаться в разные области знаний, сохраняя при этом свою профессиональную специализацию.

Ждём вас в команде MDC consulting:

• Мы предлагаем достойный уровень дохода и активно поощряем ваши профессиональные достижения и инновационные идеи.

• Наша компания гарантирует стабильность, комфортные условия труда и уникальные  возможности для развития карьеры.

• Вас ждут проекты, которые не только интересны, но и приносят реальную пользу обществу.

• Мы ценим каждого члена нашей команды и всегда готовы поддержать новых сотрудников — у нас не принято отказывать в помощи.

• Сотрудничество с нами позволит вам расширить географию деятельности и повысить свою профессиональную экспертизу.

• Вас ждет работа с клиентами федерального и международного уровня

• Мы ценим и приветствуем многообразие культур, традиций и взглядов, создавая атмосферу взаимопонимания и уважения.

С каждым днем интересных задач становится все больше, мы ищем новых коллег, готовых вносить свой вклад в наш общий успех!

Технологии Доверия
ANCOR