Работа в АВД Продакт

Отзывы сотрудников о компании АВД Продакт

удовлетворительно

Главный бухгалтер

2,2
Красивое место расположения офиса. Молодой, амбициозный коллектив.
Желаю им улучшить коммуникации между сотрудниками, переехать из сырого подвала, и заказывать доставку обедов. Не перекладывать чужие должностные обязанности и задачи, на человека, с определенной должностью, совершенно не связанной по компетенции и образованию.

Май 2024
Добрый день! Спасибо Вам за высказанное мнение о нас, любая оценка всегда - "зона роста".
Очень жаль, что Вы не написали всей правды о сложившейся ситуации, и реальной истории общения с нами.
Про обеды - компания этого не обещает ни на одном этапе общения с кандидатами. Функционал финансового отдела четко разделен, и никаких "чужих обязанностей" не перекладывали никогда.
Желаем Вам успехов в поиске достойной Вас и Ваших навыков компании!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВД Продакт

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВД Продакт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АВД Продакт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВД Продакт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВД Продакт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВД Продакт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - производственная компания, и очень ценим людей, которые с нами работают, ценим каждого и считаем людей своим основным ресурсом.

Есть рок-н-рольщики, а есть душнилы. Первые пьют компот с яблоками прямо из пятилитровой банки, вторые читают «Как понять, что вы не душнила. 7 признаков». Пока рок-н-рольщики теряют и находят смысл жизни, душнилы даже снилс потерять не в состоянии. Пока цезарь и килограмм суши по акции существуют, DUCKIT фигачит на все басы.

Утка по-пекински — это стиль, роскошь и лакшери. Но мы сообразили, как сделать ее очень очень эфордабл. DUCKIT — это таймлес и юниверсал фастфуд, в основе которого — о да — утка.

Главный бухгалтер1