Работа в Инновационный Инжиниринговый Центр

Карьерный рост Получена: 06.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Инновационный Инжиниринговый Центр

сентябрь 2024
благоприятная позитивная атмосфера в коллективе; помощь в адаптации новых сотрудников; возможность развития экспертных навыков; самостоятельность принятия решений в рамках должностных обязанностей; система мотивации; комфортный офис.
расширить возможности программы ДМС; корпоративные бонусы для сотрудников; оплата программ обучения и повышения квалификации

июль 2024
Если вам посчастливилось попасть в команду АНО ИИЦ, вы сами всё поймете. Прекрасное отношение отдела кадров - полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, всё прозрачно и понятно. Хороший коллектив, дружная атмосфера. Всегда готовы помочь с решением любого вопроса. Офис классный, находится в пешей доступности от метро, чистота в помещениях. Куня оборудована всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину, чай, кофе, сахар в неограниченном количестве. Прекрасное место для работы и развития. Работа с интересными проектами.
Всё хорошо, но частичная компенсация спорта была бы прекрасным дополнением!

Перспективная компания с хорошим коллективом, с достойной заработной платой, которая выплачивается своевременно. Современный офис с удобным графиком работы, находящийся в ближайшей доступности к метро. Есть перспективы карьерного роста, хорошие условия для работы.
Побольше корпоративных и обучающихся мероприятий.

Редактор-корректор

Хорошая рабочая и дружелюбная атмосфера в коллективе. В организации работают настоящие профессионалы. Лояльное руководство. Комфортные условия труда. Здесь хочется работать.
Добавить сокращённый день в пятницу за счёт уменьшения времени обеденного перерыва в остальные дни.

Я с большим удовольствием делюсь своим опытом работы в АНО "Инновационный инжиниринговый центр". Это динамичная, быстроразвивающаяся организация, которая предоставляет своим сотрудникам отличные возможности для профессионального и личностного роста.
Одно из главных преимуществ работы в "Инновационном инжиниринговом центре" - это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, объединенных общей целью. Здесь царит атмосфера взаимопонимания, поддержки и открытости к новым идеям. Руководство поощряет инициативу и нестандартный подход к решению задач, что позволяет каждому сотруднику раскрыть свой потенциал.
Также хочу отметить высокий уровень организации рабочего процесса. В компании внедрены современные технологии и эффективные бизнес-процессы, что обеспечивает слаженную и продуктивную работу. При этом руководство уделяет большое внимание созданию комфортных условий труда и поддержанию благоприятного микроклимата в коллективе.
В целом, работа в АНО "Инновационный инжиниринговый центр" - это не просто источник дохода, а возможность быть частью динамичной, инновационной компании, которая задает высокую планку в своей отрасли. Я рекомендую этого работодателя всем, кто ценит профессиональный рост, командный дух и комфортные условия труда.
Хотелось бы улучшить возможности для профессионального развития: программы обучения, тренинги и семинары, которые позволят постоянно совершенствовать свои навыки и знания.

Главный специалист

Интересные значимые федеральные проекты, отличный коллектив, где есть возможность и имеющийся опыт использовать, и новый получить. Прекрасный офис - рядом с метро, есть все необходимое для работы, столовая и чай-кофе для работников, удобный график работы, адекватное руководство
Можно было бы более четко выстроить бизнес -процессы, но компания над этим уже работает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инновационный Инжиниринговый Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инновационный Инжиниринговый Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инновационный Инжиниринговый Центр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Инновационный Инжиниринговый Центр оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Инновационный Инжиниринговый Центр оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Инновационный Инжиниринговый Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

О компании

Инновационный инжиниринговый центр — это организация, учрежденная фондом «Иннопрактика» в марте 2018 года.

Основная задача центра — развивать механизмы сотрудничества между ведущими российскими предприятиями и крупнейшими заказчиками в области импортозамещения и внедрения инновационных решений.

Специалистами Инновационного инжинирингового центра создан и успешно применяется уникальный механизм совместной работы с корпорациями-партнерами, такими как ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», ОАО «РЖД», Госкорпорация «Ростех», ПАО «Сбербанк» и многими другими. Этот механизм позволил перенести заказы общей стоимостью 74,5 миллиарда рублей с зарубежных предприятий на российские производства и предоставил дополнительные поступления в бюджеты всех уровней в размере 17 миллиардов рублей.

Совместная работа АНО «Инновационный инжиниринговый центр» с корпорациями-партнерами также способствовала включению более чем 350 российских предприятий в кооперационные цепочки по созданию импортозамещающей продукции в интересах крупнейших корпораций. Сегодня Инновационный инжиниринговый центр играет важную роль в развитии российской промышленности и обеспечении ее конкурентоспособности на мировом рынке.

Направления деятельности

1. Анализ инвестпрограмм корпораций: выявление технологических разрывов между потребностями корпораций и возможностями промышленности РФ

2. Консолидация технологических потребностей корпораций и формирование «сквозного заказа» для промышленности РФ

3. Формирование и «доращивание» кооперационных цепочек для ликвидации технологических разрывов и внедрения инновационной российской продукции в инвестпроекты корпораций

4. Формирование и сопровождение комплексных межкорпоративных проектов

Наши ценности:

• инновационность и уникальность
  • экспертность и профессионализм
  • результат и качество
  • инициатива и ответственность

Преимущества:

• участие в создании новых высокотехнологичных решений в различных областях промышленности с целью реализации государственной программы по импортозамещению
  • работа в экспертной среде с возможностью профессиональной реализации и карьерного роста
  • предоставление расширенного соцпакета

Копирайтер1