Работа в No.name премиум-бутик женской одежды и обуви

Отзывы сотрудников о компании No.name премиум-бутик женской одежды и обуви

Естественная элегантность и тихая роскошь - вектор стиля, который будет актуален всегда. Мы изучаем современные тренды, но при этом остаемся верны нашим главным ценностям: женственности, качеству и минимализму.

"No.name" - бутик женской одежды и обуви сегмента "премиум". Мы находимся в обновленном историческом квартале в самом сердце города Красноярска. Для нас очень важен комфорт не только клиентов, но и сотрудников, поэтому мы каждый день вкладываем много усилий, чтобы сделать наше пространство максимально удобным, современным и красивым.

У нас много амбициозных планов, поэтому в нашей команде мы видим ответственных и позитивных людей, которым созвучен наш взгляд на стиль и мягкие, но результативные продажи через профессиональную консультацию и доверительную коммуникацию с клиентом. Мы настроены на долговременное сотрудничество и хотим, чтобы Вы развивались вместе с нами!