Работа в KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович)

Отзывы сотрудников о компании KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович)

Менеджер отдела продаж

Краснодар,
- Молодая амбициозная команда специалистов
- Удаленная работа (в этом есть свои плюсы и минусы)
- Адекватное и отзывчивое руководство, к которому всегда можно обратиться и тебе помогут с любым вопросом!
- Хорошая система мотивации, за активность и инициативность тебя похвалят не только на словах
Компания молодая, с некоторыми проблемами сталкивается в первый раз, но эти проблемы быстро решаются!

Краснодар,
- Потрясающее руководство - молодые, амбициозные ребята. Есть все признаки, что компания будет развиваться следующие несколько лет.
- Современное, простое и удобное рабочее пространство: YouGile (аналог Trello) + Notion в качестве потрясающего Wiki + готовые видеоролики, если не знаете как этим пользоваться.
- Отзывчивая команда, особенно руководство, которое очевидно делает всё для того, чтобы у тебя были все необходимые инструменты для работы.
- Рабочий чат в Tg, живое открытое общение без пафоса
- Если ты сделал крутой результат на проекте и он продолжает приносить результат без твоего участия - с тебя не требуют ИБД, а ты получаешь свой профит.
- Разумеется, было бы круто, если бы не надо было работать. Но приходится. Однако, ты можешь сделать всё, чтобы работать по минимуму, но потребуется скилл.

Менеджер по проектам

Казань,
Очень крутой коллектив! Все сотрудники специалисты своего дела, что даёт невероятное желание работать и развиваться в данной компании, хочу отметить лучшую систему обучения для новых сотрудников и постоянную обратную связь от руководителя.
Достойный уровень заработной платы, тебе всегда дают точки роста в твоих финансах и профессиональных навыках!
Удаленный формат работы и супер удобный график, с понимающим руководителем.
Трафик-агентство KRAFFIK, это одна большая, дружная семья
Хотелось бы, корпоративных мероприятий и возможность еще больше повышать свои профессиональные навыки!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - KRAFFIK, маркетинговое агентство, специализирующееся на привлечении трафика в бизнес.

В 2024 году мы взяли курс на Авито, потому что здесь самая большая аудитория покупателей, все сделки прозрачны, а скорость продажи и продвижения невероятно высока. А с нашей командой профессионалов всё становится ещё проще и быстрее! Мы гарантируем своим клиентам увеличение объёма продаж.

Какие преимущества работы в KRAFFIK?

• Наша миссия - забота о клиентах и собственное развитие
  • Полностью удалённая работа из любой точки мира
  • Только опытные специалисты в коллективе
  • Руководитель реально заинтересован в росте каждого сотрудника
  • Ты всегда можешь выстроить процесс самым удобным способом, ведь для нас главное - общий результат!
Группа Актион
Ingate
Rambler&Co

Информация о KRAFFIK (ИП Швецов Данил Олегович)

Количество сотрудников: 6

Сайт: http://kraffik.agency