Работа в Мякиньков Руслан Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Мякиньков Руслан Евгеньевич

Меня зовут Руслан – я собственник российского бренда “MOOIE”, и мы продаем не просто женскую одежду, а полноценные стильные образы.Наша компания - это сеть магазинов женской одежды, где мы предлагаем стильные и модные коллекции, сочетающие работы российских дизайнеров и коллекции из различных стран, таких как Россия, Китай, Турция, и Италия. Мы создаем для клиентов уникальные стильные образы и предлагаем широкий ассортимент, дополненный разнообразными коллекциями. Мы также предлагаем первоклассный сервис для клиентов, включая предложение чая, кофе, шампанского и индивидуальные консультации со стилистами.

Как мы это делаем? – За счет миссии компании и крутых техник стиля и продаж.

Смотри, в чем наша миссия:

• Мы запускаем внутреннюю трансформацию женщин за счет внешнего преображения
  • Мы ушли от концепции душного масмаркета и продаем одежду с душой, любовью и супер-сервисом
  • Мы берем в нашу команду только тех людей, которые вместе с нами будут гореть и со страстью заниматься общим делом
  • Мы находим к каждой девушке индивидуальный подход и за счет этого делаем из нее постоянного клиента