Работа в ДВК

Отзывы сотрудников о компании ДВК

неудовлетворительно

Чита,
1,5
Проживание в хостеле и на этом все, питание на троечку, служба снабжения работает если можно назвать работой удаленно
Если вы хотите быть сварщиком,маляром,уборщиком, грузчиком и ещё быть на докладе начальству и всё это за 2тыс в день то вам сюда!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДВК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДВК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДВК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДВК оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДВК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДВК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО " ДВК " Дальневосточная вентиляционная компания - мы то современная и динамично развивающаяся строительная компания, которая была основана в 2022 году и уже 2023 году ДВК открыли вентиляционный завод который не имеет аналогов на территории Дальнего востока.   Компания занимается производством вентиляционных изделий по уникальной технологии TDF AUTO FOLD ENGEL.

Одной из главных ценностей компании является качество работ, поэтому ООО "ДВК" использует только высококачественные сырьё и современное оборудование. Каждый проект компании выполняется с большой ответственностью и вниманием к деталям, что позволяет достигать высоких результатов в строительстве.

Чита1

Сварщик1