Работа в NAVEKA
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании NAVEKA

Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Приятно работать в компании умных и позитивных людей. Все процессы между отделами систематизированы, что упрощает работу. Есть возможность влиять на свой доход. Работа удаленно. Заработная плата всегда в срок и в полном объёме. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании активно участвует во всех процессах, разбираются в них и очень внимательно относится к сотрудникам, любые вопросы можно всегда обсудить и найти оптимальное решение.
Для меня все идеально, очень рада быть частью такой замечательной команды!

Добрый день!

Команда компании "NAVEKA" благодарит вас за высокую оценку и развернутый отзыв о работе с нами.
Мы рады, что вы выбрали нас и теперь мы растем вместе.
Высоко ценим вашу ответственность, результативность, энергию и позитивный настрой.

Младший аналитик

Тбилиси,
В компании весьма доверительная атмосфера между руководством и сотрудниками. Чувствуется динамика внутри компании и постоянно генерируются идеи по повышению эффективности совместной работы. Инициативы поощряются и это мотивирует к профессиональному росту.
Можно побольше совместных мероприятий внутри компании. Всегда интересно пообщаться с коллегами из других отделов в неформальной обстановке.

Добрый день!

Мы рады, что вы выбрали именно нас и теперь мы растем вместе.
Высоко ценим вашу ответственность, результативность и амбициозность.
Будем работать над внедрением таких мероприятий.

Менеджер по логистике

Хороший коллектив
Достойная оплата труда
Лояльное руководство
Компания очень быстро развивается и всегда есть стимул расти дальше.

Добрый день!

Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и теперь мы растем вместе.
Высоко ценим вашу ответственность, результативность, энергию и стрессоустойчивость.

Менеджер по логистике

Очень рада что устроилась в данную компанию.
Работа удаленная, руководство честное и добропорядочное, хороший и отзывчивый коллектив, быстрый карьерный рост, бонусы и премии )
лучшее мое рабочее место за последние года, минусов не вижу

Добрый день!

Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и теперь мы растем вместе.

С уважением, команда "NAVEKA".

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Киров ,
Нравится подход собственников, всегда открыты к коммуникации с сотрудниками, за то, чтобы они развивались.
Удаленный график работы, где самостоятельно планируешь свой рабочий день, это не может не нравиться)
Побольше классных ребят в команду)

Старший аналитик

Грамотное, дружелюбное и заботливое руководство. Удобный график 5/2, удалённая работа. Высокий уровень дохода, большие возможности для роста. Отличное отношение в коллективе. Возможность обучаться, компания частично компенсирует обучение. Есть возможности карьерного роста. Руководство всегда идёт навстречу при предложениях об оптимизации или усовершенствовании каких-либо задач, всегда входит в положение при семейных обстоятельствах и т.д. Максимально комфортные условия труда. Классная атмосфера в коллективе.
Компания очень быстро развивается и расширяется, улучшая все показатели.
Самые высокие зарплаты в NAVEKA
Старший аналитик
Аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NAVEKA

Рекомендуют ли сотрудники компанию NAVEKA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NAVEKA для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании NAVEKA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании NAVEKA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании NAVEKA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Привет!

Мы - активно растущая группа компаний.

В своем портфеле мы имеем:

СТМ "NAVEKA" -бренд изделий из натуральной кожи. Более 3-х лет мы производим изделия из кожи высочайшего качества, реализуем через маркетплейсы и собственные площадки.

СТМ "SHINE INSIDE", молодой бренд женской одежды с упором на качество изделий и доступную ценовую политику.

На данный момент - активно развиваемся в рынке товаров для дома.

Наша миссия – удовлетворять потребности покупателей с наилучшим соотношением цены и качества продукта.

Компания NAVEKA это возможность для сотрудников постоянно развиваться, работать в команде единомышленников и получать достойную оценку своего личного вклада.

На сегодняшний день над нашими изделиями трудятся мастера с нескольких фабрик, мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками и производителями в своих категориях.

Владельцами наших изделий уже являются более 170 000 человек в РФ и СНГ.

Мы являемся лидерами в своих категориях на WB и OZON.

За 2023 году мы выросли на 150%, в 2024 планируем сделать х3 по обороту компании.

На данном этапе нашего развития мы ищем в команду молодых и амбициозных ребят, которые не боятся много работать и увлечены своей деятельностью.

Мы открыты для всех, кто разделяет наши ценности – интересуется продажами, саморазвитием и ведет активный и позитивный образ жизни.

Будем рады видеть тебя с команде и вместе достигать новых высот.

С уважением, команда NAVEKA.