Работа в Трубникова Алла Аркадьевна

Отзывы сотрудников о компании Трубникова Алла Аркадьевна

Барнаул,
Что нравится
Дружный коллектив, который всегда приходит на помощь. Компания заботится о своих сотрудниках
Что можно улучшить
Запустить удобный служебный транспорт .

Барнаул,
Что нравится
Комфортное рабочее место, дружелюбный коллектив, своевременная выплата заработной платы, комфортная обеденная зона, удобно добираться. Легко можно попросить выходной день, если куда то нужно съездить)
Что можно улучшить
Работу в программе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трубникова Алла Аркадьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трубникова Алла Аркадьевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трубникова Алла Аркадьевна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Трубникова Алла Аркадьевна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Трубникова Алла Аркадьевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Трубникова Алла Аркадьевна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

МЫ- крупнейший производитель пластиковых окон и дверей!

Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочный позиции на рынке.

Уже более 20 лет серьезной работы направленно на создание комфорта и уюта. Нашими заказчиками являются многие жители по всему Алтайскому краю, а так же крупнейшие предприятия по всей России. Через наши окна смотрят жильцы Барнаульских новостроек и мы не просто монтируем окна и двери, мы окружаем людей теплом и уютом, преображая окружающий мир!

Компания постоянно развивается: внедряются инновационные технологии, позволяющие повысить качество и скорость производства, что даёт отличные результаты - довольные клиенты и достойная оплата труда наших специалистов. В настоящее время мы планируем расширять производство и запускать новую линию.

Давно мечтаешь работать в надежной, стабильной, развивающейся компании, хочешь быть уверенным в завтрашнем дне? Откликайся на наши вакансии и добро пожаловать в команду!

Информация о Трубникова Алла Аркадьевна

Количество сотрудников: меньше 100