Работа в Качалов Илья Владимирович

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель отдела продаж

Огромное удовольствие работать в компании с профессионалами своего дела. Лояльное руководство, выполняющее договорённости, заинтересованное в профессиональном росте сотрудников. Отличная мотивация, возможность заработка без потолка. Интересный продукт, в котором уверена на 1000%, крутые проекты, требующие креативного подхода. Лучшая команда!!!
Увеличить штат сотрудников отдела продаж, чтобы можно было увеличивать рекламу. Продукт востребованный, перспективы компании огромные, есть всё для дальнейшего роста.

Прекрасный руководитель. Поощрение инициативы. Хорошая кухня
Работа сдельная. Хотелось бы большей стабильности и большего количества работы

Бухгалтер

Руководитель, с которым мне посчастливилось работать, заслуживает самых теплых слов. Его профессиональное руководство создает атмосферу доверия и вдохновения в нашей команде. Всегда готовый выслушать и поддержать, он делает управление коллективом настоящим творческим процессом. Четкость в постановке задач, стратегическое мышление и открытость к идеям сотрудников — вот то, что делает его лидером по-настоящему великим. Работа под его руководством стимулирует к лучшим результатам и создает по-настоящему приятную атмосферу в команде. Я горжусь тем, что могу участвовать в проектах под его руководством.
улучшение связи между отделами помогли бы выполнять работу быстрее, четче и с меньшим количество нареканий
Самые высокие зарплаты в Качалов Илья Владимирович
Менеджер по сопровождению
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Качалов Илья Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Качалов Илья Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Качалов Илья Владимирович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Качалов Илья Владимирович оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Качалов Илья Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Качалов Илья Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Modul Catering- мы те, кто делает каждое мероприятие вкусным. Предоставляем широкий спектр услуг выездного ресторанного обслуживания будь то деловой кофе брейк в офисе на 25 персон или торжественный фуршет с авторским коктейль баром на 1000 гостей.
И даже на самых масштабных мероприятия наши заказчики отдыхают вместе с гостями за бокалом вина. Собственное производство, склад оборудования и фуршетного оформления и партнерская сеть позволяют делать каждое мероприятие уникальным.

Наш девиз: «Modul Catering- вкусный модуль Event рынка!»

Наши клиенты- как крупные известные Российские и международные компании, так небольшие компании Москвы и области. А так же частные мероприятия от свадеб до детского дня рождения.

Миссия Modul Catering

Каждое мероприятие для нас это:
Превосходный сервис
Качественная еда,
Уникальное оформление.
Мы создаем уникальные блюда и оформления с высококлассным сервисом чтобы погрузить наших гостей в атмосферу мероприятия

MyRest
Своя компания