Работа в Завод Строительных Конструкций Авангард

Отзывы сотрудников о компании Завод Строительных Конструкций Авангард

Липецк,
Самое главное - это официальное оформление и белая зп. Сдельная оплата труда позволяет увеличивать свой доход. Можно выходить в дополнительное время. Цех работает круглосуточно и можно работать по удобному для себя графику. Выдаётся вовремя спецодежда и средства защиты. На предприятии душевые, с новым ремонтом. Комната отдыха рядом с цехом. Холодильник, микроволновка.
Коллектив адекватный и дружелюбный. Могут научить любой профессии. На заводе много молодых парней, которые проходили без опыта, а сейчас уже начинающие специалисты в своём деле. Обучение без отрыва от производства.
Очень приятно, когда обещания на собеседовании полностью совпадает с реальностью.
В целом, впечатление об организации очень хорошее.
Склад готовой продукции небольшого размера - его увеличение было бы не лишним. Так же хотелось бы организовать компенсацию за проезд до места работы

Бизнес-аналитик

Липецк,
Сменный график работы, зарплата белая с оплатой больничного и отпусков Сдельная оплата - можно хорошо зарабатывать.
Отремонтированы раздевалка и душевые, есть комната приема пищи, спецодежда. Большой и просторный цех.
Парковка на территории предприятия.
Необходимо отремонтировать дорогу - подъезд к цеху. Плохой асфальт с ямами

Слесарь механосборочных работ

Липецк,
Вовремя выдается официальная зп. Инструмент, спецодежда, средства защиты выдаются. Адекватный колектив и руководство. Удобный график работы с вазможностью подработок, можно работать в ночные смены. Отапливаемые душевые с горячей водой и шкафами для переодевания. Отапливаемая комната приема пищи. Работать можно!
Немного места чтобы заезжала фура разгружать и загружать не очень удобно.

1,2
Удобный график,зарплата без задержек,на этом плюсы закончены.
Плохие условия труда,крыша течет,света не хватает в цеху,отведений вытяжек с малярки и плазморезки нет,соответственно вредность огромная,!туалета нет,рукомойника нет,душа нет,продукция составляется в экстремальных условиях для работников,комнаты отдыха и приема пищи нет,все выполняют разнорабочие обязанности,постов для работы нет,грязь краска графит,рабочего транспорта нет.

Разнорабочий

Липецк,
Удобный график работы. Можно выбирать график который удобно. Возможность подроботок. Возможность освоить новые професии. Адекватный колектив и руководство. Стабильная и своевременная з/п. Официальное трудоустройство. Наличие бытовки, душа, комнаты приема пищи с бытовой техникой. Выдают спецодежду и моющие средства.
далековато находится от города

2,2
Удобный график работы.
Условия труда, сделать раздевалку и душевые.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Строительных Конструкций Авангард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Строительных Конструкций Авангард для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Завод Строительных Конструкций Авангард для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Завод Строительных Конструкций Авангард оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Завод Строительных Конструкций Авангард оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Завод Строительных Конструкций Авангард оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Липецк6