Работа в Профэнерго

Отзывы сотрудников о компании Профэнерго

Компания «ПрофЭнерго» была образована в 2014 году. Профильное направление деятельности является - монтаж всех видов инженерных сетей, строительство электростанций на базе ГПУ, промышленное, гражданское и дорожное строительство, благоустройство территорий. Мы обеспечиваем своевременное и качественное выполнение своих задач по подготовке проектов, их реализации, поставке оборудования, его установке и наладке, а также вводу в эксплуатацию объектов энергетики. Наша компания обладает производственными и кадровыми ресурсами, позволяющие реализовывать самые смелые проектные решения масштабных проектов.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Эффективность и оптимальное соотношение стоимости и качества услуг ООО «ПрофЭнерго» основываются на следующих факторах:

Современная производственная идеология и принципы организации работ.

Выполнение работ "под ключ", начиная от предпроектной подготовки и получения исходно-разрешительной документации, заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию.

Наличие прямых договоров с ведущими производителями материалов и оборудования.

Кадровый состав ООО "ПрофЭнерго" сформирован из компетентных специалистов с многолетним опытом работы.

Собственная производственно-складская база и парк специализированной строительной техники.

Ассоциация «ПрофЭнерго» объединяет компании с большим опытом выполнения различный работ в сфере электроэнергетики, а также компании, осуществляющие комплексные поставки электроматериалов от ведущих производителей отрасли. Накопленный многолетний опыт, профессионализм и наличие оборотных средств
позволяет членам Ассоциации выполнять крупные проекты не только в Тверской области,
но и на территории всего центрального федерального округа.

PROF.ENERGY