Работа в Koenig Home

Отзывы сотрудников о компании Koenig Home

Калининград,
Достойная Компания! Энергетика бьет ключом, лучшие технологии и практики именно тут. Развитие, как профессиональное, так и личное, всем сотрудникам обеспечено. И это действительно так! Рекомендую!

И ещё на удивления в команде есть HR специалист, который всегда помогает определиться с функционал и держит систему на плаву.
Улучшить скорость коммерческих предложений и получения обратной связи от Клиентов.

Декабрь 2023
Благодарим за позитивный отзыв! Энергия очень важна для развития, поэтому в нашей Компании мы придаем ей важное значение, создавая сотрудникам такие условия, которые позволяют им всегда находиться в ресурсном состоянии и развиваться вместе с нами.

Продавец-консультант

Калининград,
Уникальная для строительного рынка компания. Побывал во многих, практически во всех тут, поэтому знаю, о чем пишу. Все новые технологии строительства только тут! Отличные возможности для развития каждого сотрудника.
Систему мотивации по продаже

Декабрь 2023
Приятно, что Вы выделили нас среди других компаний.
Мы действительно применяем лучшие технологии в строительстве и работе. И никогда не останавливаемся в своем развитии.

Бизнес-ассистент

Замечательная Компания! Рада, что в ней работаю. Все бизнес-процессы четко отлажены, комфортная среда обитания. Очень нравится офис, уютно и красиво. Удобно, что работать можно и в офисе, и удаленно.
Территориальную доступность офиса

Рады, что Вы с нами!
Будем и дальше создавать все условия для комфортной работы и развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Koenig Home

Рекомендуют ли сотрудники компанию Koenig Home для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Koenig Home для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Koenig Home оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Koenig Home оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Koenig Home оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Koмпания Koenig Home занимается строительством уникальных частных домов в Калининградской области

О жизни Компании и её команды можно узнать:

Youtube: @KoenigHome

VK: koenig_home39

Inst: koenig_home

С нашими проектами можно ознакомиться тут: https://teletype.in/@koenig_home/catalog

Создаём лучший мир, раскрывая новые ценности в работе и бизнесе

Присоединяйтесь!

Калининград2