Работа в Фан энд Фуд

Отзывы сотрудников о компании Фан энд Фуд

Киров ,
февраль 2023
Коллектив, график работы, своё производство, комфортное помещение.
Коммуникация сотрудник-руководитель, низкая механизация производства, несвоевременная выплата зп

Оператор ПК

Киров ,
октябрь 2021
Сменный график ,забота о подчиненных,постоянный рост в плане знаний, т.е. курсы.экзамены ,наставничество,заинтересованность в работнтках, всегда готовность идти на встречу.Уровень знаний,кот. постянно повышался.
Возможно моменты,но они не зависели от руководства.Все делали ,что могли по максимуму на своем месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фан энд Фуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фан энд Фуд для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фан энд Фуд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фан энд Фуд оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фан энд Фуд оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фан энд Фуд оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

НЕМНОГО О НАС

Мы — крупная компания, у которой уже более 700 партнеров в 100 городах по всей России и СНГ. Центральные офисы расположены в Кирове.

Мы производим и продаем высококачественный продукт премиум класса для повседневной жизни любой семьи ведущий активный образ жизни. Все продукты изготавливаются из высококачественного сырья без добавления промышленной химии, консервантов, красителей и ароматизаторов и проходят контроль качества, что гарантирует покупателю товар высокого качества по разумной цене.

Компания Fun&Food создавалась для решения вопросов комплексного, высококачественного питания. Группа людей, которым не безразлично, какую пищу употребляет их семья, озадачились созданием линейки продуктов, которые можно было бы сочетать в ежедневном рационе. При этом мы хотели, чтобы наши продукты были полезные, вкусные и без добавления промышленной химии. И у нас получилось сделать это!

Наша компания старается решить главные проблемы современного массового потребителя. Поэтому продукция Fun&Food быстро входит в повседневную жизнь каждого, кто её попробует. Потому, что это — идеальное решение для тех, кто:

• хочет питаться вкусно и с пользой
  • ведет активный и позитивный образ жизни
  • экспериментирует и комбинирует кулинарные рецепты
  • любит нашу планету

Информация о Фан энд Фуд