Работа в Assisteca

Отзывы сотрудников о компании Assisteca

Мое сотрудничество с компанией Assisteca началось с июня 2023 года, когда я искала работу и откликнулась на вакансию персонального ассистента. Несмотря на то, что в описании вакансии был указан необходимый опыт в сфере ассистирования от 2-х лет, которого у меня не было в чистом виде, мой отклик был рассмотрен очень внимательно и с большим уважением, что в итоге привело к получению оффера.

До получения предложения о работе:

1. Одним из приятных моментов является прекрасный уровень рекрутинга и нетоксичная НR культура.
⁃ Все началось с переписки в HH с достаточно быстрыми ответами на каждое моё сообщение.
⁃ После последовало приглашение на аудиозвонок с младшим рекрутером. Меня порадовало, что информацию о зарплате сообщили до выполнения тестового задания, что является проявлением уважения к времени кандидата (т.е с уважением ко времени которое человек тратит на тестовое исходя из этого критерия)
⁃ Затем был видеозвонок с Валерией Ткачук, с уточняющими вопросами более детального характера.
⁃ Далее тестовое задание, которое было идеально структурировано. Не потребовалось уточнять детали тестового ,поскольку структура была идеальна. Тестовое задание было очень интересным. Оно включало отработку как личных и творческих задач так и заданий бизнес-формата. По тестовому в жесткие рамки дедлайна не ставили, но по моей инициативе выбрали день сдачи , с достаточным количеством времени на выполнение.
⁃ В Assisteca получила обширный и понятный фидбек по тестовому заданию - то что редко бывает в откликах на вакансию в принципе. Мне сказали что получилось на 10/10, а что можно было бы улучшить. Это просто мега круто, я более чем уверена, что кандидаты ,которые не прошли дальше - также получили обширный отзыв на работу. Сразу понимаешь высокий уровень организации и HR культуры.

2. Уровень деловой коммуникации и взаимоуважения - также сильная сторона компании:
⁃ На сообщения отвечали быстро
⁃ Задавали уточняющие вопросы по вакансии , причем не только через призму потенциального руководителя , но и через мою. По типу: «интересны ли тебе задачи такого формата» ; «насколько этот опыт соответствует твоим ожиданиям и стремлениям» и т.д.
⁃ Действительно читали мои ответы, поскольку далее на интервью просили разъяснения по тому или иному пункту.
⁃ Не было страшно коммуницировать с рекрутерами - желали удачи, благодарили за сообщения - вообщем, было очень приятно общаться в процессе отбора на вакансию. Не было «мандража» от встреч или сообщений.

После предложения о работе:

1. Отличный «коннект» с руководительницей.
Работа мне очень нравится! Моя руководительница просто супер! Много чему у нее научилась и продолжаю учиться. Отличные условия, в основном удаленный формат работы. Несмотря на ,указанные в вакансии, преимущественно личные задачи - появились и бизнесовые - что меня очень радует.

2. Обширный «нетворкинг» и новые знакомства.
После некоторых месяцев работы, Валерия любезно пригласила в закрытое коммьюнити ассистентов - где я нашла по-настоящему уникальные знакомства! Просто умопомрачительные и наиумнейшие девушки мира собрались под лидерством Валерии и помогают друг другу каждый день, делятся опытом и вдохновляют.

Если вы руководитель и задумываетесь о сотрудничестве с компанией Assisteca - однозначно трехкратное да! Руководительница рассказывала какой уровень подготовки был до процесса поиска ассистента- глубинное интервью, анализ задач, скрупулезный подбор. Если не знаете какого ассистента вы хотите или не знаете где найти вашего идеального кандидата - Assisteca обязательно подберет верного человека.

Если вы ассистент или хотите им стать - также однозначно да! Помимо уважительного и приятного общения - можно будет посмотреть в действии на высококлассный и качественный процесс отбора. Если в итоге будет успех - это будет один из лучших опытов в вашей карьере.

Спасибо огромное Валерии за такую уникальную возможность и классное место работы. Успехов!
Все уже шикарно, но нет предела совершенству!

Бизнес-ассистент

Новороссийск,
В компанию Assisteca я пришла интересным поворотом судьбы. Когда-то я начинала свой карьерный путь с HR-менеджмента и, даже перейдя в бизнес-ассистирование, при выборе работодателя обращала внимание на воронку подбора в которой оказывалась. Воронка ассистеки стала самой цепляющей в моей опыте!

Я откликнулась на одну из вакансий бизнес-ассистента в агентстве, но на этапе интервью с основательницей агентства получила оффер и не смогла отказаться.

Помимо уникальной структуры в компании, я получаю перманентное обучение, как лично от основательницы, так и из курсов/гайдов, которые мне еженедельно предоставляют.

Мы вместе увеличили штат и каждый день докручиваем процессы, не останавливая развитие. Вот такой судьбоносный отклик у меня однажды случился!
Вырасти еще больше!)

Рекрутер

Работаю в компании полгода, постоянные интересные кейсы, скучно не бывает. Пришла в компанию без опыта в сфере, влилась в задачи достаточно быстро, коллеги помогают на всех этапах. Очень нравится, что все процессы описаны и обновляются, прозрачная система работы.
Немного тяжело успевать за динамикой, тк классные проекты появляются каждую неделю и у меня не получается в них быстро погружаться.

Рекрутер

Братск,
Работаю в компании не очень долго, но уже сейчас оценила профессионализм руководителя и четкость процессов, классно что можно работать удаленно.
Для себя столкнулась с трудностями разных часовых поясов, но со временем получается настроить удобный график

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв! Рада слышать, что четкость процессов заметна и помогает в работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Assisteca

Рекомендуют ли сотрудники компанию Assisteca для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Assisteca для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Assisteca оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Assisteca оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Assisteca оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Привет, я нанимаю ассистентов для современных предпринимателей!

Assisteca – бутиковое рекрутинговое агентство, ориентированное на индивидуальный подбор. Я специализируюсь на поиске очень сильных помощников под высокие требования и стандарты с соответсующим уровнем оплаты.

В 2018 году я пришла на должность Executive assistant основателя и генерального директора Skeyng, Георгия Соловьева. Вместе мы построили крутую систему работы и сделали выступление об этом на конференции "Атланты". Ссылка на него: https://youtu.be/KNLftVWNwmA?si=PhHAj6RpgOVBqxjN

Я видела работу помощника с обеих сторон: была ассистентом сама, нанимала ассистентов другим топ-менеджерам, а затем стала руководителем и у меня самой появились помощники.

Подробнее о моём подходе можно прочесть в телеграм канале по ссылке https://t.me/assisteca

Москва2Братск1Новороссийск1

Рекрутер2Бизнес-ассистент1