Работа в Synergy Research Group

Отзывы сотрудников о компании Synergy Research Group

Synergy Research Group (SynRG™) – динамичная контрактная исследовательская организация, успешно работающая на всей территории России и стран СНГ более 5 лет. Мы предоставляем широкий спектр услуг по проведению клинических исследований (фазы II-IV) для российских и иностранных фармацевтических и биотехнологических компаний, включая: Мониторинг; Управление проектами; Регуляторные услуги; Логистику и хранение; Биостатистику и программирование; Медицинский перевод. Кроме стандартного набора услуг контрактной исследовательской организации мы предлагаем широкий спектр учебных программ и тренингов по различным вопросам клинических исследований в нашей Академии SynRG. Квалифицированные эксперты компании также помогут Вам разработать и провести фармакоэкономические исследования, используя различные аналитические методы, и эффективно представить результаты в регуляторные органы. Мы гордимся тем, что, помогая нашим клиентам сократить сроки проведения клинических исследований, мы даем возможность больным людям во всем мире получить своевременный доступ к новейшим лекарственным препаратам и улучшить качество своей жизни. Мы строим наши отношения с клиентами на основе глубокого профессионального понимания их потребностей и максимального соответствия корпоративных процедур высоким индустриальным стандартам и принципам качественной клинической практики. Для Synergy Research Group каждый клиент – единственный!