Работа в Гидфинанс

Отзывы сотрудников о компании Гидфинанс

Самара,
В компании отличный коллектив и лояльное руководство. В целом дружная атмосфера, все энергичные и заряженные) Однозначно есть куда расти и развиваться. В офисе созданы все условия для работы. Считаю, что мне очень повезло быть частью такой крутой команды)
Ждем, когда достроится новый, более просторный современный офис)

Менеджер по работе с клиентами

Все нравится, руководство всегда идет навстречу по любым вопросам. Безграничные зоны роста в компании! Работы много, но она интересная.Дружный коллектив - всегда помогут, на кухне всегда вкусный кофе и вкусняшки
даже не знаю, что можно плохого тут указать, разве что ждем новый офис в Самаре и пока в стесненных условиях находимся, т.к.команда постоянно растет.

Аналитик

Самара,
Гибкий график работы, можно забыть работать с 9-00 до 18-00 пн-пт, это суперская возможность, выбирать свое рабочее время и время отдыха. Коллектив огонь, все стараются помочь, присутствует коллективная ответственность, это помогает идти вперед и развиваться в любой сфере. Если работать в офисе, то все условия созданы, для того чтобы возвращаться туда вновь и вновь) в такой компании хочется работать, не хочется смотреть на часы и ждать окончания рабочего дня. Есть рост, на примере коллег, видно куда можно стремиться и расти. Зарплата не ограничена окладом для тех, кто хочет развиваться)
Офис можно уже расширить, так как не всем хватает места) Стройка нового суперского офис-коттеджа в процессе, а не в моменте)

Добрый день)
Открытая обратная связь - то, что мы ценим в компании. Спасибо за ваш подробный отзыв и круто, что вы смогли выделить так много плюсов о работе в нашей команде)
Мы действительно придерживаемся позиции, что главное результат, а не строгое фиксированное время работы и ценим, что наши сотрудники придерживаются этой же позиции!
Рады, что работаем в одной связке - вместе прийдем к крутым результатам)

Самара,
Развитие! Это первая компания (а работал я много где) в которой ты можешь быть уверен, если ты работаешь с полной отдачей, то тебя обязательно заметят. Супер коллектив, одним словом СЕМЬЯ!
Сложно сказать. Офис побольше)))

Приветствуем, коллега)
В первую очередь, благодарим тебя за долгую и уверенны, что продуктивную службу в наших рядах! Мы уверены, что хорошей компанию делают люди, поэтому ценим каждого нашего сотрудника - спасибо, что ты с нами)
С нетерпением ждем того момента, когда сможем работать уже в новом, просторном и крутом офисе. Сейчас активно ведется стройка, но уверенны, что уже близок момент ее окончания)

Самара,
Супер лояльное руководство, которое всегда поддерживает идеи сотрудников, тем самым повышая их мотивацию к работе.
Ориентация не на фиксированное время работы, а на гибкость и результат, что тоже очень классно. Классный молодой коллектив, отсутствие токсичности и бюрократии, все условия для работы.
Считаю, что это лучшая компания, где мне только удалось поработать!
С нетерпением ждем, когда у нас достроиться новый, крутейший и современный офис, в котором все 100% будут хотеть работать)

Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв, коллега) Нам приятно видеть высокие оценки и мы рады, что сотрудники отмечают условия, которые создает компания: комфортную атмосферу, поддержку со стороны руководства и коллектива, условия для работы)
Офис - будет! Офис - строится) И мы тоже уверенны, в том, что сможем создать крутое пространство, в котором сотрудники смогут повысить свою эффективность минимум на х2)
Спасибо, что ты с нами)
С уважением, команда GIDFINANCE!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидфинанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидфинанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гидфинанс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гидфинанс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гидфинанс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гидфинанс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Привет, мы команда GIDFINANCE - занимаемся трафиком на банковские продукты уже больше 10 лет и считаемся одним из крупнейших игроков на данном рынке по России. Являемся владельцами партнерской сети Leads.tech, Apiprofit, смс и ivr сервиса монетезиции 8connect, финансовой баннерной сети LeadstechAds и много другого.

Специализируемся только на финансах. Приводим клиентов для банков и МФО, по любой модели: CPA, CPC, CPL.

GIDFINANCE в цифрах:

> 50 сайтов в рекламе Яндекс, VK, MyTarget

0 кривых моментов  — льем в белую, без клоак и фарма

4 инструмента  — для удобства арбитражников

> 60 000 000  — оборота в месяц

> 19 000 000 — отправленных SMS в месяц

> 700 000 лидов в месяц

Присоединяйся к нам и стань частью ТОПовой арбитражной команды!

Информация о Гидфинанс

Количество сотрудников: 100