Работа в BRICKSTONE

Отзывы сотрудников о компании BRICKSTONE

BRICKSTONE (Брикстоун) - быстрорастущая, технологичная строительная компания, которая специализируется на строительстве домов из кирпича. Мы строим загородные дома, коттеджи из кирпича в г. Казань и в Республике Татарстан, профессионально подходим к каждому этапу: помощь в оформлении ипотеки, подготовка проекта и документов на строительство, реализация каждого этапа строительства. Уже более 9 лет мы сохраняем безупречную репутацию и отличные отношения с клиентами, быстро решая любые проблемы, возникающие в процессе сотрудничества.

Мы уверены в качестве предоставляемых услуг, потому что работаем только со штатными специалистами, не привлекая сторонних мастеров в процессе выполнения работ. При этом дома, которые мы строим –  соответствуют всем строительным и архитектурным нормативам и стандартам!

"Вы мечтали, мы сделали, все просто" - наш слоган и принцип по которому мы строим свою работу.
Мы застроили более 300 кв. м земли, более 100 человек стали счастливыми обладателями дома своей мечты.
Наша миссия - делать качество жизни людей лучше и ликвидировать миф о том что строительство загородного дома это сложно.

Высокая скорость, молодой, амбициозный коллектив открытая и честная коммуникация, долгосрочные взаимоотношения с клиентами, партнерами, сотрудниками - наши главные ценности.