Работа в Новоусманские Молочные Продукты

Логистика, перевозки и склады
1,2

Оператор фасовочной машины

Воронеж,
Хороший, маленький коллектив. Чистота рабочего места. Условия труда. Адекватность коллег.
Тех обеспечение производства

Оператор фасовочных автоматов

Своевременная оплата труда, возможность карьерного роста, индивидуальный подход к каждому сотруднику
Комплексный обед за счёт предприятия

Наладчик оборудования

Хороший коллектив, чистое рабочее место, хорошие условия для работы.
Более четкое распределения обязанностей.

Свобода в выборе рабочего графика, возможность развиваться.Хорошие условия труда.Своевременная выплата заработной платы.
Коммуникации между сотрудниками.

Грузчик

1,2
Ничего хорошего там не было, начиная от зарплат, заканчивая руководством. Зарплата платилась не вовремя и не всем сменам, люди ждали от нескольких дней до полноценной недели, чтобы получить заработанное, при этом внятных объяснений о том, почему идет задержка, никто из рабочих не получал.
12-ти часовой рабочий день не всегда был таковым: приходилось задерживаться на 1-2 часа (а то и больше!) За переработку никто и не думал платить по увеличенному тарифу.
Непонятная система штрафов, еще больше непонятная система перекуров по времени, которая касалась только рабочих, но никак не начальство.
Разное отношение к рабочим: к кому-то на «вы», а к кому-то на «ты», к кому-то иногда «пожалуйста», а с кем-то и вовсе не поздороваются. Никакой субординации и адекватных рабочих отношений.

Единственный плюс в этом заведении – чистота рабочего места. Хоть что-то радовало…
Поменять руководство, увеличить уровень заработной платы, добавить корпоративный транспорт, который указан, но такового не было по итогу, изменить отношение к сотрудникам на более человеческое..

Воронеж,
Отношение к сотрудникам, своевременная оплата труда, предоставление возможности карьерного роста.
Ежемесячное предоставление компенсации транспортных расходов.

Маленький коллектив, оплата переработки(если она будет), автомобиль директора
график работы,отношение к людям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новоусманские Молочные Продукты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новоусманские Молочные Продукты для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Новоусманские Молочные Продукты для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Новоусманские Молочные Продукты оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Новоусманские Молочные Продукты оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Новоусманские Молочные Продукты оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Новоусманские молочные продукты - новое динамично развивающиеся предприятие по переработке молока, оснащенное передовым оборудованием, с использованием новейших технологий.

Главная цель завода - высокое качество, только натуральные ингредиенты и безопасность выпускаемой продукции, не содержащей ГМО, консервантов и красителей.

Мы ждем активных, целеустремленных сотрудников, готовых учиться, развиваться и расти вместе с нами!

Воронеж3