Работа в Новоусманские Молочные Продукты

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
1,2

Оператор фасовочных автоматов

Своевременная оплата труда, возможность карьерного роста, индивидуальный подход к каждому сотруднику
Комплексный обед за счёт предприятия

Наладчик оборудования

Хороший коллектив, чистое рабочее место, хорошие условия для работы.
Более четкое распределения обязанностей.

Свобода в выборе рабочего графика, возможность развиваться.Хорошие условия труда.Своевременная выплата заработной платы.
Коммуникации между сотрудниками.

Оператор фасовочной машины

Воронеж,
Хороший, маленький коллектив. Чистота рабочего места. Условия труда. Адекватность коллег.
Тех обеспечение производства

Грузчик

1,2
Ничего хорошего там не было, начиная от зарплат, заканчивая руководством. Зарплата платилась не вовремя и не всем сменам, люди ждали от нескольких дней до полноценной недели, чтобы получить заработанное, при этом внятных объяснений о том, почему идет задержка, никто из рабочих не получал.
12-ти часовой рабочий день не всегда был таковым: приходилось задерживаться на 1-2 часа (а то и больше!) За переработку никто и не думал платить по увеличенному тарифу.
Непонятная система штрафов, еще больше непонятная система перекуров по времени, которая касалась только рабочих, но никак не начальство.
Разное отношение к рабочим: к кому-то на «вы», а к кому-то на «ты», к кому-то иногда «пожалуйста», а с кем-то и вовсе не поздороваются. Никакой субординации и адекватных рабочих отношений.

Единственный плюс в этом заведении – чистота рабочего места. Хоть что-то радовало…
Поменять руководство, увеличить уровень заработной платы, добавить корпоративный транспорт, который указан, но такового не было по итогу, изменить отношение к сотрудникам на более человеческое..

Воронеж,
Отношение к сотрудникам, своевременная оплата труда, предоставление возможности карьерного роста.
Ежемесячное предоставление компенсации транспортных расходов.

Маленький коллектив, оплата переработки(если она будет), автомобиль директора
график работы,отношение к людям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новоусманские Молочные Продукты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новоусманские Молочные Продукты для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Новоусманские Молочные Продукты для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Новоусманские Молочные Продукты оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Новоусманские Молочные Продукты оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Новоусманские Молочные Продукты оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Новоусманские молочные продукты - новое динамично развивающиеся предприятие по переработке молока, оснащенное передовым оборудованием, с использованием новейших технологий.

Главная цель завода - высокое качество, только натуральные ингредиенты и безопасность выпускаемой продукции, не содержащей ГМО, консервантов и красителей.

Мы ждем активных, целеустремленных сотрудников, готовых учиться, развиваться и расти вместе с нами!

Воронеж3